В фонды ЦГБ Семевского поступила книга петербургской поэтессы

Опубликовано: 18 декабря 2022 г. в 20:03 33 0Нет комментариев1

Конец декабря всегда богат на сюрпризы и подарки. Канун 2023-го не стал исключением. Библиотека получила в дар замечательный сборник стихов петербургской поэтессы Ирины Паркер «В городе белых ночей». Это произошло благодаря содействию большого друга нашей библиотеки Андрея Александровича Гулина, члена Союза краеведов России.

Будучи человеком, по-настоящему творческим, Андрей Александрович сам серьезно увлекается поэзией, не смог он в одиночку наслаждаться редким, малотиражным изданием и передал его в наши фонды. И теперь у вас, уважаемые читатели, появилась возможность открыть для себя новое имя на необъятных литературных просторах России.

Для более глубокого знакомства с поэзией Ирины Паркер, мы предлагаем перейти по ссылке https://vk.com/irinaparker13, на странице поэта в соответствующем разделе размещено более 93 видео со стихотворениями. Согласие автора получено. И мы не смогли пройти мимо прекрасного зимнего пейзажа, созданного Ириной Паркер. Стихотворение опубликовано в открытом доступе.

Поступление новой литературы в библиотеку всегда является знаменательным событием, как для библиотекарей, так и для читателей. Издание является особо ценным – оно подписано Автором. Приходите, читайте, наслаждайтесь!

ВЛуки.ру по информации ЦГБ им. Семевского

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.