«Забег обещаний» прошёл в Великих Луках (ФОТО)

Опубликовано: 4 января 2023 г. в 10:02 285 0Нет комментариев0
Фото: Михаил Елисеев и Сергей Орехов.Фото: Михаил Елисеев и Сергей Орехов.Фото: Михаил Елисеев и Сергей Орехов.Фото: Михаил Елисеев и Сергей Орехов.

В первый день 2023 года в Великих Луках прошел открытый праздничный «Забег обещаний». Принять участие в нем мог любой желающий, пишет «Великолукская Правда. Новости».

Дистанция составила 2 километра 23 метра по городским улицам и набережной. Порядка 90 человек собрались на площади Ленина, чтобы не только взбодриться после новогоднего застолья, но и стать ближе к осуществлению своих желаний. Ведь главная идея мероприятия состояла в том, чтобы участник совершил забег со своим обещанием на грудном номере. Это могли быть самые разные цели, например: пробежать марафон, выучить иностранный язык, погасить ипотеку, быть счастливым и т.д.

Организатором забега в этом году выступил великолукский спортсмен Михаил Елисеев совместно с «I love supersport», школой спорта для взрослых и детей, и федерацией «Здорового Образа Жизни». До этого данный забег проводил клуб любителей бега «Грань».

«Совместно с партнёром мероприятия подготовили для участников памятные магнитики»,- рассказал нам Михаил.

После забега великолучане могли отогреться горячим чаем с вкусняшками. Несмотря на то, что 1 января выдалось хмурым и дождливым, и бежать при таких погодных условиях было трудновато, участники получили позитивные эмоции и заряд бодрости.

Фото: Михаил Елисеев и Сергей Орехов.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.