Великолукские полицейские одержали победу в зимнем служебном двоеборье (ФОТО)

Опубликовано: 5 января 2023 г. в 14:00 138 0Нет комментариев0
Фото: пресс-служба УМВД России по Псковской областиФото: пресс-служба УМВД России по Псковской областиФото: пресс-служба УМВД России по Псковской областиФото: пресс-служба УМВД России по Псковской областиФото: пресс-служба УМВД России по Псковской областиФото: пресс-служба УМВД России по Псковской областиФото: пресс-служба УМВД России по Псковской областиФото: пресс-служба УМВД России по Псковской области

В рамках Спартакиады УМВД России по Псковской области прошли соревнования по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью среди сотрудников органов внутренних дел.

Участники соревнований встретились на лыжной базе «Юность» в Островском районе. Членам команд, которые представляли подразделения и службы аппарата Управления и территориальные ОМВД России на районном уровне, предстояло соревноваться в таких дисциплинах как лыжные гонки и зимнее служебное двоеборье, включавшее в себя преодоление дистанции на лыжах и стрельбу из пистолета Макарова. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд. В командном зачете лыжных гонок победу одержали представители ОМВД России по городу Великие Луки, второе место заняли спортсмены МО МВД России «Невельский», на третьем месте - команда Управления Госавтоинспекции УМВД России по Псковской области.

А в зимнем служебном двоеборье в командном зачете победу одержала команда ОМВД России по городу Великие Луки, второе место - у команды МО МВД России «Невельский», третье место заняла команда МО МВД России «Печорский».

Из числа победителей соревнований будет сформирована сборная команда УМВД России по Псковской области, которая в феврале 2023 года в городе Ижевске примет участие в лично-командных чемпионатах МВД России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью.

Фото: пресс-служба УМВД России по Псковской области

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.