22 коробки шоколада украла из магазина жительница Псковской области

Опубликовано: 19 января 2023 г. в 15:39 270 0Нет комментариев0

Сотрудники МО МВД России «Новосокольнический» во взаимодействии с коллегами из Великих Лук в кратчайшие сроки установили гражданку, подозреваемую в краже из магазина.

По версии следствия, в городе Новосокольники вечером 17 января из торгового зала магазина свободным доступом были похищены 22 коробки шоколада. Получив сообщение о данном происшествии, сотрудники МО МВД России «Новосокольнический» во взаимодействии с коллегами из ОМВД России по городу Великие Луки провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия и установили личность подозреваемой в совершении этого противоправного деяния. Ее задержали уже в южной столице региона. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Подозреваемой оказалась ранее судимая жительница Великих Лук, 1999 года рождения. По имеющимся сведениям, похищенный шоколад она успела продать. В настоящее время в отношении горожанки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 статьи 158 «Кража» Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция этой статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Ведется следствие.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.