Собственный дом из профилированного бруса

Опубликовано: 28 января 2023 г. в 21:24 162 0Нет комментариев0

Иметь собственный дом под жильё – это прекрасно! Это хорошая возможность создать полностью подходящий проект – как по объёмам, так и по конфигурации, чего никогда не удастся достичь в квартире. Жить на природе, не отказываясь от городских удобств. Построить такой дом поможет фирма ОрловСтрой.

Эта компания строит дома из профилированного бруса древесного массива с 1995 года. Строятся деревянные дома, коттеджи и бани. Полученный опыт позволяет реализовать проекты любой сложности – как типовые, так и с серьёзными доработками по требованиям заказчика.

Преимущества работы

Основным преимуществом данной компании является огромный опыт, а также использование полностью экологичных материалов – все постройки возводятся из деревянного (не клееного) бруса.

Также есть ряд иных достоинств:

  1. Доставка материалов бесплатна в радиусе 450 км от места производства.
  2. Возможность рассрочки оплаты за постройку.
  3. Своё собственное производство всех используемых материалов.
  4. Профессиональные бригады с реальным подтверждением квалификации.
  5. Оплата только по факту поставки материалов.
  6. Годовая гарантия на все виды работ.
  7. Таким образом, сотрудничество получается максимально выгодным для клиента.

Процесс постройки

Как было отмечено выше, почти весь строительный материал компания производит самостоятельно.

Обработка древесины, резка и гиб металла осуществляются на современных станках. Подобный подход позволяет не только гарантировать качество, но и оптимизировать логистику, гарантируя своевременную поставку и уменьшение себестоимости продукции. В случае покупки на стороне любой проект стоил бы значительно дороже.

Любая работа начинается с замеров и создания проекта. Клиент может выбрать либо из обширного каталога компании, либо заказать собственный проект, который будет просчитан профессиональными проектировщиками с учётом особенностей расположения участка. Конечный результат всегда согласуется с заказчиками.

В работе компания ориентируется на высокое качество выполнения работ, но также стремится выполнять их в сжатые сроки. Срок реализации проекта зависит от его объёмов, но и простоев на площадке не бывает никогда благодаря максимально плотной работе с логистикой со стороны компании.

Это отличная возможность построить дом своей мечты, который прослужит долгие годы и будет радовать своих владельцев теплом и уютом.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.