В области продолжается конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности

Опубликовано: 5 февраля 2023 г. в 18:01 60 0Нет комментариев0

В области продолжается конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности "Спасем жизнь вместе".

В период с 10 января по 20 февраля 2023 года сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области в регионе проводится конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе». Скачать положение о конкурсе можно по ссылке.

Он проводится с целью привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

В этом творческом состязании могут принять участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы. Конкурсная работа, её содержание, сюжет не должны противоречить законодательству Российской Федерации.

Номинации конкурса:

  • • «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики».
  • • «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».
  • • «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа».

Обращаем внимание, что в правила проведения конкурса «Спасем жизнь вместе» внесены изменения! Номинацию «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» заменили на номинацию «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа». В числе требований к новым конкурсным видео – продолжительность не более 60 секунд и вертикальная ориентация.

Конкурсные работы с заявками представляются в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области до 20 февраля 2023 года по адресу: г. Псков, ул. Ипподромная, д. 118. Адрес электронной почты для направления заявок: ukonpskov@mail.ru.

Работы победителей регионального этапа будут направлены для участия во Всероссийском этапе конкурса в Главное управление по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Российской Федерации.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.