Более 1 млрд рублей из бюджета неэффективно израсходовали в Псковской области

Опубликовано: 6 февраля 2023 г. в 16:52 608 11 комментарий0

Свыше миллиарда рублей бюджетных средств, выделенных на реализацию национальных проектов и социально-значимых государственных программ, неэффективно и нерезультативно расходовали в Псковской области в 2022 году, пишет ПЛН со ссылкой на прокуратуру региона.

«Общая сумма неэффективно и нерезультативно расходованных средств федерального бюджета, выделенных на реализацию национальных проектов и социально-значимых государственных программ, превысила 1 млрд рублей», - сообщили в прокуратуре.

В ведомстве отметили, что виновных должностных лиц за неэффективное расходование бюджетных средств привлекают к административной ответственности по части 3 статьи 15.15.3 КоАП РФ.

В прокуратуре напомнили, что общий объем доходов консолидированного бюджета области в 2022 году превысил 55,1 млрд рублей, общий объем расходов – 57,1 млрд рублей.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • smd-c
    smd-c8 февраля 2023 г. в 3:55#

    Ну что же ТЫ уважаемый Миша так больно споткнулся перед самыми выборами? Здесь ТЫ не виноват, этовсё треклятая прокуратура всё вынюхивает притворный запах кофе с каньяком в обеденный перерыв. Всё она зладейка, нанюхается, потом вынюхивает! Ког-то пришлось в Прокуратуре гор. на Неве решать свои проблемы, паркет, 5-ти метровые потолки, лепнина и никто у меня не спрасил паспорта и былли он у меня с собой - не помню. Это классичекий пример истинной свободы Гражданина огромной СТРАНЫ. Теперь Влуки: охрана, показываю паспорт, вертушка, 40 мин. до конца обее - стою в "атстойнике" , охранник лет 45 не большого роста такого размера и в толщину, спросил если у меня зажигалка, оружие, в моей торбе с низу стал поднимать, эонт, телефон, ключи - так поднимал всё с низа, нет ли взрывчастых веществ. Этот хлеб отрабатывает с полна, интересно чем он питается, что он такой упитанный? Это издержки нашего бытия, не огорчайся Миша, эти млрд не заработаны в регионе, лучше жахни бутылочку вискаря и закуси лимончиком и к выборам твоя хромаа как рукой снимет!!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.