В Псковской области наградили специалистов сферы ЖКХ (ФОТО)

Опубликовано: 24 марта 2023 г. в 16:14 216 0Нет комментариев0
Фото: пресс-служба Правительства Псковской областиФото: пресс-служба Правительства Псковской областиФото: пресс-служба Правительства Псковской областиФото: пресс-служба Правительства Псковской области

В Правительстве Псковской области в пятницу, 24 марта, состоялась торжественная церемония вручения 20 специалистам сферы ЖКХ ведомственных и высших региональных наград. Торжественное мероприятие приурочено к профессиональному празднику — Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

По поручению Губернатора его Заместитель Игорь Шатурный поздравил специалистов с профессиональным праздником и поблагодарил их за работу и вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства региона. «На ваших плечах лежит огромная ответственность. В отрасли жилищно-коммунального хозяйства немало сложностей, но вместе с вами, в том числе и при поддержке Правительства Российской Федерации, мы решаем много задач по ремонту котельных, реконструкции сетей, модернизации и обновлению инфраструктуры», — заметил он. Вице-губернатор особо отметил, что хоть и для жителей региона ежедневная кропотливая работа не всегда заметна, но на уровне Правительства Псковской области хорошо заметны результаты сложного и кропотливого труда.

В рамках торжественной церемонии за высокие производственные достижения, плодотворный труд Игорь Шатурный вручил Почетные грамоты и Благодарности Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Кроме того, Почетными грамотами Губернатора и Благодарственными письмами Правительства области также отмечены высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие системы жилищно-коммунального хозяйства ряда специалистов муниципальных предприятий Пскова, Великих Лук и Локнянского района.

Список награжденных работников сферы жилищно-коммунального хозяйства Псковской области.

Фото: Правительство Псковской области.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ГУ МЧС России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.