Великолучане завоевали медали в соревнованиях по спортивным бальным танцам (ФОТО)

Опубликовано: 24 марта 2023 г. в 22:03 96 0Нет комментариев0

18 марта в Пскове прошли масштабные соревнования по спортивным бальным танцам «Кубок Довмонта».

Ученики образцового художественного коллектива танцевальной студии «Вектор», под руководством Стефании Антоновны и Веры Степановны Путятиных, соревновались с танцорами из г. Санкт-Петербурга, Смоленска, Новгорода и других городов.

По итогам соревнований спортсмены привезли следующие награды:

• Гусейнов Марат и Пименова Полина встали на вершину пьедестала и заняли 1 место в категории — дети Н3 по танцам (медленный вальс, ча-ча-ча, самба + полька);
  • 2 место — Гультяева Екатерина в категории дети Н2, Н3;
  • Гусейнова Амина в категории дети Н2, Н3 по танцам (медленный вальс, ча-ча-ча, самба + полька) завоевала серебро;
  • бронзовыми призёрами, обойдя 36 пар, стали Березин Максим и Тягунова Софья в категории Ю2 до D класс европейская программа.