Великолучанин похитил банковскую карту у собутыльника

Опубликовано: 27 марта 2023 г. в 10:48 124 0Нет комментариев0

Прокуратурой города поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя города Великие Луки, в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ, а именно в совершении на кражи, то есть тайного хищения имущества с банковского счета, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в городской прокуратуре.

Судом установлено, что с 19.03.2022 по 21.03.2022 житель города Великие Луки, используя ранее похищенную во время совместного распития спиртных напитков банковскую карту своего знакомого, путем неоднократной безналичной оплаты товаров в магазинах города Великие Луки, бесконтактным способом, без ввода пин-кода в сумме до 1 000 рублей, похитил денежные средства на общую сумму свыше 10 000 рублей.

Великолукским городским судом вынесен обвинительный приговор. Житель города Великие Луки признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ и ему назначено наказание в виде 10 месяцев лишения свободы с отбывание наказания в колонии общего режима.

Приговор Великолукского городского суда не вступил в законную силу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.