В Псковской области при пожаре погибла женщина

Опубликовано: 29 марта 2023 г. в 10:49 362 0Нет комментариев0

Женщина 1958 года рождения погибла при пожаре в Себеже 28 марта, пишет ПЛН со ссылкой на ГУ МЧС России по Псковской области.

Возгорание в жилом доме на две семьи на улице Челюскинце произошло, предположительно, из-за короткого замыкания электропроводки на веранде.

В тот же день на улице Малышева в Великих Луках в неэксплуатируемом строении сгорел мусор. Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Пожар произошел и на улице Манежной. В жилом доме на две семьи в одной половине дома огонь повредил стену и постельные принадлежности. Предполагается, что возгорание произошло из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Пожарным удалось спасти жилой дом.

Жилой дом горел на улице Кирова в поселке Идрица Себежского района. В доме сгорела кровля, выгорел чердак. По предварительной информации, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при устройстве печи.

Хозяйственная постройка сгорела в деревне Глушь Гдовского района. Предполагается, что возгорание также произошло из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Баню и строящийся дом удалось спасти.

Возгорание в доме №14 на улице Текстильной в Пскове удалось предотвратить до прибытия пожарных. Огонь повредил стеру ванной комнаты. По имеющимся сведениям, пожар случился в результате короткого замыкания электропроводки в ванной комнате.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.