Псковстат проверит рацион питания жителей Великих Лук

Опубликовано: 30 марта 2023 г. в 18:03 284 11 комментарий0

В апреле-мае 2023 года Псковстат будет проводить выборочное наблюдение рациона питания населения в городе Великие Луки по следующим улицам: Маршала Жукова, Льва Толстого, проспектам: Ленина, Октябрьский.

Выборочное обследование рациона питания населения проводится в целях формирования официальной статистической информации об уровне индивидуального потребления пищевых продуктов, энергетической и питательной ценности рациона питания, отражающей социальные, экономические и поведенческие факторы, влияющие на обеспечение полноценного и здорового питания.

Результаты Выборочного наблюдения рациона питания населения предназначены для мониторинга и оценки эффективности государственных программ, направленных на улучшение структуры потребления пищевых продуктов, их качества и предотвращение негативного влияния неполноценного питания на показатели смертности и заболеваемости, выработку у населения потребительских предпочтений, способствующих ведению здорового образа жизни.

Опросы жителей будет проводить специально обученный интервьюер. Сведения, записанные в Вопросники, не подлежат разглашению и предназначены только для получения сводных статистических данных.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации г. Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • shine
    shine31 марта 2023 г. в 9:27#

    На обед/ужин будет приходить к жителям? ))

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.