Великолучанин Владислав Супрун примет участие в ралли «Голубые озёра — 2023» (ФОТО, ВИДЕО)

Опубликовано: 25 апреля 2023 г. в 9:36 314 0Нет комментариев3
Фото: Владислав СупрунФото: Владислав СупрунФото: Владислав СупрунФото: Владислав СупрунФото: Владислав СупрунФото: Владислав СупрунФото: Владислав Супрун

В ралли «Голубые озёра — 2023», которое будет проходить с 27 по 30 апреля в Псковской области, примет участие великолучанин Владислав Супрун. Гонка является 7-м этапом Кубка России по ралли и 1-м этапом Кубка содружества по ралли «Трофей Александра Невского». 

Владислав Супрун будет стартовать в зачёте 2000Н на автомобиле ВАЗ-2112, стенограмму ему прочтёт петербуржец Александр Гришин.

«Вкатываться после почти четырëх лет простоя, доложу я вам, крайне не простая задача, но мы справились! Далее, по машинке, практически по технике почти всë нормально, ничего не ломается и всë на месте, крайне бодрый разгон и тяга, но обнаружилась неожиданная проблема, отсутствие стабильности движения по прямой, от слова совсем! После череды возможных изменений и настроек, а тут механики молодцы, выявили проблему неисправности подвески, оказывается после долгого простоя нужно делать ребилд», - сообщил Владислав Супрун на своей странице в «ВКонтакте» после тренировочного заезда.

Спонсором команды выступает компания «ОптТоргБезопасность» в лице Генерального директора Павла Юрьевича Рослякова.

«Компания под его руководством работает на рынке систем безопасности и автоматики зданий. "ОптТоргБезопастность" осуществляет свою деятельность по следующим направлениям: поставка систем безопасности российских и зарубежных производителей, поставка систем автоматики и оборудования зданий ведущих мировых производителей, монтаж и обслуживание систем безопасности», сообщил Владислав Супрун, отметив, что без поддержки спонсора было бы очень сложно запустить процесс подготовки к гонке.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.