Заместитель губернатора Псковской области с рабочим визитом посетил Великие Луки (ФОТО)

Опубликовано: 26 мая 2023 г. в 20:02 591 22 комментария0
Фото: t.me/admivl60Фото: t.me/admivl60Фото: t.me/admivl60Фото: t.me/admivl60

Заместитель Губернатора Псковской области Игорь Шатурный в пятницу, 26 мая совершил рабочий выезд в Великие Луки с целью контроля за ходом дорожных работ и реализацией инфраструктурных объектов. В городе его сопровождали глава Администрации Великих Лук Андрей Беляев, специалисты Правительства региона, представители городского УЖКХ и подрядных организаций.

Первым объектом, который посетил Игорь Николаевич, стал перекресток проспекта Ленина и улицы Дьяконова. Напомним, там была произведена реконструкция с устройством подземных переходов.

«Подрядчик нам обещает, что до конца июня будут выполнены все обязательства и гарантийные работы, и объект будет сдан в эксплуатацию», - отметил по итогам посещения данного объекта Игорь Николаевич.

Далее рабочая группа осмотрела ход капитального ремонта участка дороги от перекрестка улицы Металлистов и улицы Антонова до улицы Камышовой, а также улицы Камышовой.

Также внимание было уделено ремонту улицы Новосокольнической, где в настоящее время ведётся строительство тротуаров и недостающего наружного освещения. Работы идут по графику.

«Здесь всё планово. Подрядчик обещает, что до начала июля объект будет сдан. Задача такая стоит», - подчеркнул заместитель Губернатора.

Игорь Шатурный также отметил, что строительному контролю поставлена задача держать качество работ на особом контроле и постоянно сообщать о недостатках заказчику, чтобы обеспечить оперативное взаимодействие и реагирование.

«Качество должно быть на высшем уровне. Деньги вкладываются немаленькие, поэтому важно потом не переделывать», - заключил Игорь Шатурный.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации г. Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • mike
    mike26 мая 2023 г. в 21:18#

    А я то думаю, с чего вдруг в городе марафет наводят

  • smd-c
    smd-c27 мая 2023 г. в 0:31#

    Пусть будет так.- желательно каждый месяц, тогда наш город будет "гореть", сиять и благоуухать, а пока даже по пр-ту Ленина : поребрики заросли выше собсственного уровн, зебра не обновилась к к 9 МАЯ, деревья не побелены. И это по главной ул. города, а что же говорить про рядовых ул. Ну подождём, возможно депутаты гор Думы подсчитывают - сколько-хе процентов добавить Главе города процентов к тому 100% единодушию???

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.