Поделиться новостью

  1. Вы располагаете информацией, которой хотели бы поделиться со всем городом? Или просто заметили что-то любопытное и не смогли пройти мимо? Тогда вы пришли по адресу. Интернет-портал «ВЛуки.ру» предоставляет всем пользователям сайта возможность опубликовать собственную новость. Что это будет? — решать именно вам. И вот еще, не забывайте публиковать фотографии. Хорошая фотография украшает любую новость.
  2. Не забывайте указывать авторство! У каждой фотографии, равно как у каждого новостного материала должно быть свое «лицо». А также имя и фамилия — у автора. Публикация графических материалов без указания автора запрещена.
  3. Соблюдайте правила русского языка. Грамотно написанный и оформленный текст — это красиво. Чем грамотнее будет написан ваш текст, тем большее внимание он привлечет.
  4. Не выходите за рамки взаимоуважения и приличия. Если ваш новостной материал или опубликованные вами графические материалы носят оскорбительный характер, противоречат нормам морали и действующему законодательству, они будет удалены.
  5. На сайте действует премодерация. Редакция портала оставляет за собой право скорректировать ваш материал.