Псковская область с 4 по 8 октября участвовала во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

Опубликовано: 9 октября 2014 г. в 10:08 27 0Нет комментариев0

Одной из неотъемлемых функций государства, важнейшей составной частью обеспечения национальной безопасности страны является гражданская оборона. В современном мире мероприятия ГО могут быть направлены не только на подготовку к защите и защиту населения, материальных и культурных ценностей на территории РФ, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий от опасностей военного времени, но и при возникновении чрезвычайных ситуаций природного, техногенного характера, а также при террористических актах. Как следствие, расширяется содержание и смысловое наполнение основных задач ГО. Органы, осуществляющие свою деятельность в области ГО, защиты населения и территорий от ЧС должны быть подготовлены на должном уровне. Для того чтобы сотрудники могли компетентно и профессионально решать возникающие задачи, необходимы периодические тренировки и учения. Видео с сайта ГУ МЧС России по Псковской области.

Не разрешается скачивать видео материалы, прямое или косвенное использование, посредством записи для вещания, опубликования или распространения в любом средстве массовой информации.

Хранение в компьютере видео материалов или их фрагментов разрешается только для личного и некоммерческого использования, запрещается их опубликование или распространение без получения предварительного согласия.

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.