Руслан Гайнуллов: Каждый должен сделать правильный выбор

Опубликовано: 15 сентября 2016 г. в 13:09 38 0Нет комментариев1

Руслан Измагилович Гайнуллов: «Дорогие земляки! Мы можем и дальше руководствоваться ложным посылом, что «всё уже за нас решили» и не пойти на выборы, и дальше страдать от нехватки лекарств, коррупции, постоянно растущих цен… Однако сегодня судьба даёт нам уникальный шанс постоять за свои интересы, за право на нормальную жизнь наших близких, для этого нужно 18 сентября прийти на избирательные и сделать разумный выбор!». Публикация оплачена из средств избирательного фонда кандидата в депутаты областного Собрания Псковской области 6-го созыва по одномандатному округу Руслана Гайнуллова (избирательный округ №8)

Не разрешается скачивать видео материалы, прямое или косвенное использование, посредством записи для вещания, опубликования или распространения в любом средстве массовой информации.

Хранение в компьютере видео материалов или их фрагментов разрешается только для личного и некоммерческого использования, запрещается их опубликование или распространение без получения предварительного согласия.

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.