В Псковской области полицией выявлен факт реализации дизтоплива без документов

Опубликовано: 5 февраля 2014 г. в 14:32 53 0Нет комментариев0

Оперативная съёмка: Сотрудники отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Псковской области на территории Себежского района выявили факт незаконной реализации дизельного топлива. В деревне Валуево недалеко от границы с Латвийской Республикой была организована работа автозаправочной колонки. Полицейские установили, что принадлежит она индивидуальному предпринимателю. Однако, как выяснилось в ходе разбирательства, соответствующего пакета документов, дающего право на реализацию дизтоплива, у него не было. В результате, обнаруженное здесь дизельное топливо в количестве 23 тонн арестовано. По данному факту ведется проверка.

Не разрешается скачивать видео материалы, прямое или косвенное использование, посредством записи для вещания, опубликования или распространения в любом средстве массовой информации.

Хранение в компьютере видео материалов или их фрагментов разрешается только для личного и некоммерческого использования, запрещается их опубликование или распространение без получения предварительного согласия.

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.