ВЛуки.ру: День повара — отличный повод заглянуть в кафе-пиццерию «Милано»

Опубликовано: 17 октября 2016 г. в 15:13 59 0Нет комментариев0

Вот уже 10 лет кусочек Италии есть в Великих Луках — история Пиццерии «Милано» начинается в декабре 2006. Многое с тех пор изменилось, но качество пиццы осталось неизменным. Пицца, безусловно, — это одно из самых популярных блюд в мире. Она существует уже в каждой цивилизованной стране. Конечно, Италия является исторической родиной пиццы, однако, сегодня многие государства могут похвастаться своими национальными вариантами этого блюда. В пиццерии «Милано» используют рецепты сицилийской пиццы. Сицилийская пицца считается одной из самых древних разновидностей этого блюда, но все же далека от той, что иностранцы привыкли считать традиционной итальянской пиццей, в отличие от других видов пиццы, в сицилийском блюде сыр помещают под соусом.

Справка о компании

Не разрешается скачивать видео материалы, прямое или косвенное использование, посредством записи для вещания, опубликования или распространения в любом средстве массовой информации.

Хранение в компьютере видео материалов или их фрагментов разрешается только для личного и некоммерческого использования, запрещается их опубликование или распространение без получения предварительного согласия.

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.