ВЛуки.ру: «Мясному двору» — 20 лет

Опубликовано: 21 сентября 2016 г. в 16:04 129 0Нет комментариев0

Своё фермерское хозяйство в Шелковской волости Великолукского района Псковской области Владимир Фёдоров основал в 1996 году. Интерес к продукции «Мясного двора» у потребителя не пропадает — предприятие за годы работы зарекомендовало себя, как производителя качественной, по-домашнему вкусной, всегда свежей продукции. Сплоченный коллектив «Мясного двора», их профессиональные качества – слагаемые успеха предприятия. Понятие «делать как для себя» как нельзя лучше отражает принцип работы предприятия. В планах предприятия «Мясной двор» — расширение сети магазинов и производственных площадей, ну а главное, поддержание качества на стабильно высоком уровне — новом уровне жизни, когда качественный и вкусный продукт на столе — обычное дело.

Справка о компании

    Не разрешается скачивать видео материалы, прямое или косвенное использование, посредством записи для вещания, опубликования или распространения в любом средстве массовой информации.

    Хранение в компьютере видео материалов или их фрагментов разрешается только для личного и некоммерческого использования, запрещается их опубликование или распространение без получения предварительного согласия.

    Комментарии

      Еще никто не оставил комментариев.

    Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.