ВЛуки.ру: Рейд патрульно-постовой службы полиции города

Опубликовано: 2 сентября 2014 г. в 10:56 884 11 комментарий4

По статистике наибольшее количество правонарушений совершается в темное время суток. За соблюдением общественного порядка на улицах города днем и ночью следит патрульно-постовая служба полиции. В этот раз наряду ППС пришлось задержать нескольких горожан в состоянии алкогольного опьянения, которые к тому же употребляли алкоголь в общественном месте, что противоречит закону. Кроме этого, в дежурную часть городского ОВД были доставлены двое граждан узбекской национальности. К сожалению, нарушают закон и подростки. В позднее время суток несовершеннолетние гуляют по городу в нетрезвом виде. А ведь ни продавать, ни покупать алкоголь лицам, не достигшим 18 лет запрещено.

Справка о компании

Не разрешается скачивать видео материалы, прямое или косвенное использование, посредством записи для вещания, опубликования или распространения в любом средстве массовой информации.

Хранение в компьютере видео материалов или их фрагментов разрешается только для личного и некоммерческого использования, запрещается их опубликование или распространение без получения предварительного согласия.

Комментарии 1

  • id241853545
    id2418535452 сентября 2014 г. в 23:05#

    я ими горжусь , наши пацаны. так держать!!!!!!!!! я в восторге!!!!!!!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.