ВЛуки.ру: Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Надежды России 2014»

Опубликовано: 26 ноября 2014 г. в 14:57 167 0Нет комментариев1

С 20 по 25 ноября в Великих Луках на базе спортивного комплекса «Стрелец» проходили всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Надежды России 2014». В соревнованиях приняло участие 39 команд из 32-х регионов России, всего — рекордные 452 участника. Отметим, что Псковскую область представляли 8 спортсменов. По итогам соревнований, наибольшее количество наград завоевали представители Забайкальского края, Рязанской области, Бурятии, республики Башкортостан. Что касается, спортсменов из Псковской области, лучшей в очередной раз стала великолучанка Александра Савенкова. Ее медаль стала единственной в копилке команды Псковской области.

Справка о компании

Не разрешается скачивать видео материалы, прямое или косвенное использование, посредством записи для вещания, опубликования или распространения в любом средстве массовой информации.

Хранение в компьютере видео материалов или их фрагментов разрешается только для личного и некоммерческого использования, запрещается их опубликование или распространение без получения предварительного согласия.

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.