
Великолукские легкоатлеты завоевали медали на Чемпионате и Первенстве СЗФО в Санкт-Петербурге
С 5 по 7 июня в Санкт-Петербурге великолукские легкоатлеты из ДЮСШ №1 «Атлетика» завоевали несколько медалей на Чемпионате и Первенстве СЗФО по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.





























6
12
16
12
6
0









































