• 23 ноября в составе российской делегации в Грецию едет директор Псковского регионального фонда поддержки малого предпринимательства.

    26 ноября 2001 г. в 16:15
    3
    По сообщению директора Псковского регионального фонда поддержки малого предпринимательства Светланы Журавлевой, завтра в Грецию на стажировку выедет российская делегация. Стажировка будет проходить в рамках межправительственного соглашения по продвижению малого бизнеса.
  • 14 Межведомственный совет Госстроя России по итогам подготовки к зиме.

    26 ноября 2001 г. в 16:12
    1
    В Псковской области начал работу 14 Межведомственный совет Госстроя России по итогам подготовки к зиме. В п. Пушкинские Горы, Псковской области проходит Межведомственный совет Госстроя РФ по вопросам архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
  • Открытие выставки "Откровение".

    26 ноября 2001 г. в 16:03
    2
    23 ноября в 15 часов в Областном Доме ремёсел (ул.Некрасова, 8) состоится открытие выставки "Откровение" преподавателя и художника из Великолукского района Владимира Травкина. На выставке представлены живопись, графика, прикладное искусство, и даже коллекции насекомых.
  • Всероссийская эстафета "Материнский подвиг".

    26 ноября 2001 г. в 16:00
    6
    Сегодня в Управлении социальной защиты населения области состоится чествование участниц Псковского этапа Всероссийской эстафеты "Материнский подвиг".
  • Голландская делегация.

    26 ноября 2001 г. в 15:55
    1
    В Главное управление общего и профессионального образования области, по российско-нидерландской программе сотрудничества, с визитом прибыла голландская делегация. Программу курирует Бюро ГРОСС Министерства образования, науки и культуры Нидерландов и Министерство образования РФ.
  • В последнее время заметно снижение цен на нефть.

    26 ноября 2001 г. в 15:46
    0
    Глава Администрации Псковской области Евгений Михайлов комментирует сложившуюся ситуацию и ее возможные последствия: - Цены на нефть жизненно важны для бюджета и экономики нашей страны в целом.
  • Выставка-ярмарка "Печать городам России".

    26 ноября 2001 г. в 15:41
    2
    23-24 ноября в Дедовичах будет проходить выставка-ярмарка "Печать городам России", организованная ОАО "Роспечать".
  • В Москве пройдет фестиваль современной христианской песни

    26 ноября 2001 г. в 15:40
    2
    В Храме Христа Спасителя пройдет I Международный фестиваль современной христианской песни "Поющий ангел". В нем примут участие исполнители из Москвы, Санкт-Петербурга, Вятки, Пскова, Минска и Киева.
  • 21 ноября работники налоговых органов России отметили свой профессиональный праздник.

    26 ноября 2001 г. в 15:37
    0
    В этот день специалистов Управления Министерства налоговой службы РФ по Псковской области поздравили Министр по налогам и сборам РФ Геннадий Букаев, заместитель губернатора Дмитрий Шахов, заместитель председателя областного Собрания депутатов Геннадий Бубнов и другие официальные лица.
  • Семинар-практикум для руководителей вокально-хоровых коллективов.

    26 ноября 2001 г. в 15:25
    6
    В зале коллегии областного Комитета по культуре и на базе колледжа культуры прошёл семинар-практикум для руководителей вокально-хоровых коллективов и, впервые, для руководителей художественной самодеятельности области. В занятиях приняли участие представители 22 районов области.