• «Северо-Западное пароходство» продает новгородский порт

    4 июля 2003 г. в 12:10
    6
    Руководство АО «Северо-Западное пароходство» приняло решение о продаже ОАО «Новгородский порт». Об этом сегодня корреспонденту ПАИ в Новгороде сообщил начальник новгородского порта Вячеслав Данилов. Сейчас в новгородском порту работает около 180 человек.
  • Разыскиваются два великолукских наркомана, открыто обокравших ларек

    4 июля 2003 г. в 12:07
    5
    В Великих Луках 3 июня около 16 часов двое неизвестных мужчин похитили из ларька более 6 тыс. рублей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в открытой краже из кассы ларька на проспекте Ленина подозреваются два великолукских наркомана.
  • В Пскове дистанционно начнут обучать инженерной защите окружающей среды и городскому хозяйству

    4 июля 2003 г. в 12:01
    4
    С нового учебного года в Пскове в филиале Санкт-Петербургского государственного политехнического университета на базе факультета открытого дистанционного обучения начнется преподавание двух новых специальностей "Инженерная защита окружающей среды" и "Городское строительство и хозяйство".
  • Автобусные парки обмениваются опытом

    4 июля 2003 г. в 10:51
    3
    Директор ФГУП "Автобусный парк города Пскова" Георгий Лупандин участвует во встрече руководителей государственных и муниципальных пассажирских автотранспортных предприятий городов, работающих по программе реформирования и совершенствования общественного автотранспорта.
  • На Псковском озере стартует парусный фестиваль

    4 июля 2003 г. в 10:38
    7
    Сегодня, 4 июля, в 11 часов на Псковском озере у деревни Слудицы состоится открытие парусного фестиваля. Как сообщил ПАИ один из организаторов фестиваля, с 3 июля начался заезд и расселение участников. К вечеру в палаточных лагерях разместилось порядка 100 человек.
  • В Пскове задержан коллекционер татуировок

    4 июля 2003 г. в 10:28
    4
    В Пскове в ночь на 3 июля 28-летний мужчина украл 2 татуировочных машины. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, подобрав ключи, ранее судимый не работающий мужчина проник в квартиру на Сиреневом бульваре, где и совершил кражу. На данный момент вор задержан.