• В Плюсском районе в день своего рождения в огне погиб пенсионер

    4 сентября 2003 г. в 11:15
    2
    3 сентября в деревне Любенск (Плюсский район Псковской области) сгорел деревянный жилой дом. Как сообщили ПАИ в пресс-службе областного УГПС МЧС России, в нём проживал одинокий пожилой человек 1930 года рождения, передвигался он с трудом.
  • Новгород приглашает псковские фирмы поучаствовать в выставке "Город. Ресурсы. Энергетика"

    4 сентября 2003 г. в 10:53
    2
    Выставочный центр Новгородской Торгово-промышленной палаты (ТПП) "Аркада" и ТПП Псковской области приглашают псковские фирмы представить свою продукцию на очередной межрегиональной специализированной выставке "Город. Ресурсы.Энергетика", которая состоится 8-10 октября.
  • Объявлена чрезвычайная ситуация в сельском хозяйстве Псковской области

    4 сентября 2003 г. в 10:18
    3
    Ситуация в сельском хозяйстве Псковской области признана чрезвычайной. Как сообщает пресс-служба администрации области, из-за бесконечных дождей произошло переувлажнение верхних слоев почвы в 24 районах. Количество влаги оказалось больше нормы в 1,5-3 раза.
  • В конце сентября в Тарту пройдут Дни Пскова

    4 сентября 2003 г. в 9:46
    3
    23-25 сентября в городе Тарту (Эстония) пройдут Дни Пскова. Как сообщили ПАИ в пресс-службе городской администрации, в программе их проведения планируется представить выставку “Псков – надежный щит России”, которая в ноябре 2002 года была проведена в Москве в стенах Государственной Думы РФ.