• На дороге Псков-Гдов столкнулись «Ауди» и инвалидная коляска

    3 ноября 2003 г. в 10:45
    0
    В Гдовском районе 1 ноября на автодороге Псков-Гдов автомобиль «Ауди» наехал на инвалида в коляске, двигавшегося по встречной полосе. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, столкновение произошло в районе деревни Спицино.
  • В Милане началась презентация Северо-Западного округа России

    3 ноября 2003 г. в 10:29
    9
    В Милане с 3 по 5 ноября пройдет презентация Северо-Западного округа России, сообщили корреспонденту РИА "Новости" в мэрии Милана. Цель мероприятия - дать новый импульс двусторонним экономическим отношениям. В рамках презентации состоится семинар "Россия и Италия - деловое сотрудничество".
  • "Псковэнерго" подарило пианино подшефной школе на день рождения

    3 ноября 2003 г. в 10:25
    10
    Энергетики поздравили коллектив школы № 1, которая отметила свой 217-й день рождения. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», в качестве подарка подшефному учебному заведению подарили пианино.
  • Полномочным представителем Президента РФ в СЗФО назначен Илья Клебанов

    3 ноября 2003 г. в 9:57
    2
    Указом Президента РФ Владимира Путина полномочным представителем Президента в Северо-Западном федеральном округе назначен Илья Клебанов, передает «Росбалт» со ссылкой на пресс-службу главы государства. Илья Иосифович Клебанов родился 7 мая 1951 года в Ленинграде.