• Премьер-министром России станет Михаил Фрадков

    1 марта 2004 г. в 12:37
    2
    Владимир Путин предложил кандидатуру Михаила Фрадкова на пост премьер-министра, передает Газета.ру. Решение об отставке правительства Михаила Касьянова было принято президентом во вторник, 24 февраля. Тогда исполняющим обязанности премьер-министра был назначен Виктор Христенко.
  • Псковские депутаты подняли, но так и не решили "хлебный вопрос"

    1 марта 2004 г. в 12:25
    2
    В ходе 21-ой сессии Псковской городской Думы 27 февраля, помимо 6 основных вопросов, депутаты вынесли на рассмотрение еще 2 дополнительных. Как передает корреспондент ПАИ, вторым дополнительным вопросом депутаты рассмотрели вопрос о стабилизации цен на хлеб в Пскове.
  • Президент предложил на пост премьера Михаила Фрадкова

    1 марта 2004 г. в 12:24
    2
    Президент России Владимир Путина заявил, что на пост премьер-министра будет предложен Михаил Фрадков, сообщает РИА «Новости». Сегодня, 1 марта, Президент провел консультации с парламентским большинством в Госдуме.Ранее Фрадков занимал пост главы Федеральной службы налоговой полиции.
  • На должность премьера будет предложена кандидатура Михаила Фрадкова, сообщил Владимир Путин

    1 марта 2004 г. в 12:17
    0
    "Перед нами стояла напростая задача предложить стране кандидатуру председателя правительства. Это должен был быть высокопрофессиональный порядочный человек, имеющий хороший опыт работы в различных отраслях государственной деятельности.
  • Главное "золото" ралли-спринт на льду Псковского озера досталось Олегу Строгонову

    1 марта 2004 г. в 12:13
    3
    Водитель ВАЗ-2113 Олег Строгонов стал победителем ралли-спринт для автолюбителей. Соревнования проходили в субботу, 28 февраля, на льду Псковского озера в центре загородного отдыха "Лукоморье" (деревня Молочково). Водительское мастерство участников оценивалось в трех классах автомобилей.
  • В Пскове наградили лучших спортсменов

    1 марта 2004 г. в 12:11
    4
    В Пскове подведены итоги прошедшего спортивного года и спортивных достижений среди лучших спортсменов. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, победителей награждали в двух возрастных группах: взрослые и юниоры.
  • Футбол: псковичи попрощались с Турцией победой

    1 марта 2004 г. в 11:49
    6
    Футболисты клуба «Псков-Авто-Лада» провели последний контрольный матч во время своего учебно-тренировочного сбора в Турции. Соперником псковичей была команда из Казахстана «Кокчетав». В этом матче псковские игроки оказались сильнее соперников, и победили со счетом 2:0. Мячи забили Прошин и Лашников.
  • В Пскове в поножовщине участвовали 6 человек, 4 из них госпитализированы

    1 марта 2004 г. в 11:48
    3
    В Пскове в ночь на 29 февраля в квартире по улице Яна Фабрициуса 6 человек ввязались в пьяную драку, из них 4 госпитализированы с ножевыми ранениями. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в квартире трое молодых людей 19-23 лет и 45-летний мужчина распивали спиртное.
  • В Пскове в результате пьяной ссоры пострадало 4 человека

    1 марта 2004 г. в 11:45
    7
    В Пскове 28 февраля в квартире дома, расположенного по улице Яна Фабрициуса, в результате пьяной ссоры пострадало четыре человека, после чего они были доставлены в больницу: мужчина 1984 года рождения с ранением брюшной полости, мужчина 1981 года рож...
  • "Псковский модельный лес" будет препятствовать торговле лесом сомнительного происхождения между Россией и Швецией

    1 марта 2004 г. в 11:44
    3
    Деятельность проекта «Псковский модельный лес» будет способствовать снижению уровня незаконных рубок и торговли лесом сомнительного происхождения между Россией и Швецией, об этом заявил координатор лесной программы Всемирного фонда дикой природы (WWF...
  • Новгородскую область посетила председатель Думы Великих Лук Лидия Голубева

    1 марта 2004 г. в 11:36
    7
    26 февраля в Новгородской области с официальным визитом находилась председатель думы города Великие Луки Псковской области Лидия Голубева. В частности, как сообщает информационный отдел Новгородской областной Думы, с целью обмена опытом работы и обсуждения перспектив сотрудничества, в этот день состоялась ее встреча с председателем Новгородской областной Думы Анатолием Бойцевым.
  • На льду Псковского озера прошел «Ралли-спринт»

    1 марта 2004 г. в 11:11
    2
    Соревнование для автолюбителей «Ралли-спринт» на льду Псковского озера состоялись 28 февраля. Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в пресс-службе Федерации автоспорта Псковской области, 28 февраля зарегистрировалось 19 водителей, из которых 3 - в категории «Дама за рулем».
  • Виктор Звонков назначен заместителем губернатора Псковской области

    1 марта 2004 г. в 11:01
    5
    Руководитель аппарата администрации Псковской области Виктор Звонков назначен на должность заместителя главы администрации области. Как сообщает пресс-служба областной администрации, В. Звонков назначен вице-губернатором распоряжением администрации области №54-рк от 27.02.
  • ФК "Псков-АвтоЛада" завершил сбор в Турции победой над казахской командой

    1 марта 2004 г. в 10:44
    10
    Последней игрой футбольного клуба (ФК) "Псков-АвтоЛада" стал матч с казахской командой "Кокчетав" - игра завершилась счетом 2:0. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-атташе ФК "Псков-АвтоЛада" Игорь Яковлев, победные голы забили Олег Лашников и Антон Прошин.
  • Виктор Звонков назначен заместителем главы администрации Псковской области

    1 марта 2004 г. в 10:41
    8
    Руководитель Аппарата администрации области Виктор Звонков назначен заместителем главы администрации Псковской области с 1 марта 2004 года до момента вступления в должность вновь избранного главы администрации области.