• Владимир Никитин: Партии должны иметь возможность выдвигать свою кандидатуру на пост губернатора

    4 октября 2005 г. в 10:31
    3
    «При данной структуре власти право победившим на региональных выборах политическим партиям представлять свою кандидатуру на пост губернатора - это декоративная вывеска.
  • 204 псковича отправятся служить в армию этой осенью

    4 октября 2005 г. в 10:27
    4
    3 октября в Пскове начала свою работу призывная комиссия. Как сообщает газета «Псковская правда» со ссылкой на начальника второго отдела Псковского городского военкомата подполковника Андрея Анкудинова, в этот осенний призыв псковский военкомат должен отправить в армию 204 призывника.
  • Псковские воришки любят кофе и пиво

    4 октября 2005 г. в 10:15
    3
    3 октября в Пскове на Октябрьском проспекте 45-летний мужчина из магазина пытался открыто похитить 2 банки кофе. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, мужчину задержали, похищенное изъято. По материалу ведётся проверка.
  • Визит комиссии ОАО «Газпромрегионгаз» в Псков носил плановый характер, заявляют в «Псковрегионгазе»

    4 октября 2005 г. в 10:12
    4
    29-30 сентября в связи с плановой проверкой результатов финансово-хозяйственной деятельности газораспределительной организации ОАО «Псковоблгаз» в Псковской области работала комиссия ОАО «Газпромрегионгаз».
  • В Пскове определили лучших теннисистов

    4 октября 2005 г. в 10:08
    5
    Подведены итоги чемпионата г. Пскова по настольному теннису, который проходил в период с 1 по 2 октября. «Призовые места заняли Михаил Деревянченко, Алексей Швецов и Виталий Шудегов», - сообщил корреспонденту ПАИ пресс – атташе спорткомитета г. Пскова Сергей Павлов.
  • Президент внес в Госдуму законопроект о «партийных» губернаторах

    4 октября 2005 г. в 9:41
    4
    Президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, предоставляющий право победившим на региональных выборах политическим партиям представлять свою кандидатуру на пост губернатора, сообщил журналистам в понедельник глава комитета Госдумы по делам Федерации и региональной политике Виктор Гришин.
  • 4 октября гражданская оборона РФ отметит 73-летие

    4 октября 2005 г. в 9:32
    2
    4 октября гражданская оборона Российской Федерации отметит свое 73-летие. Как рассказала помощник начальника главного управления МЧС по Псковской области Елена Самуйлова, грандиозных праздничных мероприятий в этот день не будет, однако сотрудники Гос...