• Псковские рыбаки сразятся в ловле рыбы на мормышку

    2 февраля 2006 г. в 9:57
    1
    12 февраля на Гороховом озере в Островском районе будет разыгран Кубок Псковской области по рыбной ловле на мормышку. Как сообщили в псковской федерации спортивного рыболовства, уже начинается прием заявок на участие в Кубке от рыболовов-спортсменов из районов и городов области.
  • К «Антифашистскому пакту» «Единой России» присоединились 17 организаций

    2 февраля 2006 г. в 9:43
    4
    К «Антифашистскому пакту» «Единой России» присоединились 17 региональных отделений партий и общественных организаций Псковской области.
  • В Пскове родились две Евы и один Гордей

    2 февраля 2006 г. в 9:34
    2
    В январе в ЗАГСе Пскова выдали 176 свидетельств о рождении, что на 35 больше, чем за аналогичный период 2005 года. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в Управлении ЗАГС Пскова и Псковского района. Самыми редкими мужскими именами месяца стали Гордей, Оскар и Макар.
  • В усадьбе Римского-Корсакова показывают «Чудеса в городе Леденец»

    2 февраля 2006 г. в 9:32
    7
    В музее-усадьбе Римского-Корсакова (деревня Вечаша, Плюсский район, Псковская область) стартовала новая экскурсионно-развлекательная программа «Чудеса в городе Леденец».
  • В Псковской области могут появиться аэротакси

    2 февраля 2006 г. в 9:28
    5
    В Псковской области могут появиться услуги аэротакси. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, с целью презентации возможностей сервиса 1 февраля в Псковскую область прибыл председатель Совета Директоров «Avia Management Group», владелец ...