• Псковичи обсудили преимущества и проблемы товариществ собственников жилья

    3 ноября 2006 г. в 10:38
    0
    Вчера, 2 ноября, в Центре устойчивого развития Псковской области был организован семинар на тему «Правоприменительная практика в сфере ЖКХ». Об этом в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил директор Центра Семен Никонов.
  • Псковские дзюдоисты собирают чемоданы для поездки в Таллин

    3 ноября 2006 г. в 10:35
    3
    Дзюдоисты из Пскова выступят на международном турнире Лотте, который пройдет в Таллине (Эстония) 4 ноября. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель федерации дзюдо Псковской области Игорь Яковлев, туда отправятся 5 воспитанников спортивного клуба "Бригантина" вместе с тренером Беги Нанскани.
  • В Великолукском районе подожгли дачу, в Себежском – квартиру

    3 ноября 2006 г. в 10:32
    3
    2 ноября в 22:50 в Великолукском районе в садоводческом товариществе "Пшенец" сгорели дачный дом, сарай, баня и гараж. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, причиной пожара стал поджог. Сгоревшая дача принадлежала 55-летнему мужчине.
  • Судебные приставы готовятся к своему профессиональному празднику

    3 ноября 2006 г. в 10:26
    5
    6 ноября псковские судебные приставы отметят профессиональный праздник. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-секретарь Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области Ольга Пятковская, сегодня в Управлении ...
  • Второй конкурс православных СМИ "Вера и Слово" завершился в Москве

    3 ноября 2006 г. в 10:26
    1
    2 ноября, вечером, в Москве в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялась Торжественная церемония вручения премий православным СМИ "Вера и Слово". Как сообщили ПАИ в информационной службе Псковской епархии, открыл этот Торжественный акт Патриарх Московский и всея Руси Алексий II.
  • Отделу АСУ «Псковэнерго» исполнилось 18 лет

    3 ноября 2006 г. в 10:16
    1
    1 ноября исполнилось восемнадцать лет с момента создания в РЭУ «Псковэнерго» отдела автоматизированных систем управления (АСУ). Как сообщили в пресс-службе «Псковэнерго», с момента создания, с 1988 года, и начали внедряться в энергетику Псковской области информационные технологии.
  • Псковские любители поэзии встретятся с Лариной Федотовой

    3 ноября 2006 г. в 10:05
    2
    Сегодня, 3 ноября, в историко-краеведческой библиотеке им. И. И. Василева состоится встреча любителей поэзии с известной псковской поэтессой Лариной Федотовой.
  • "Безаварийные водители" смогут сохранить свои деньги, считает Алексей Сигуткин

    3 ноября 2006 г. в 10:02
    1
    Поправки к закону об ОСАГО, принятые вчера Госдумой РФ, сохранят деньги водителей, у которых нет страховых случаев, сказал в интервью корреспонденту ПАИ депутат Государственной Думы РФ, секретарь регионального Политсовета политической партии "Единая Россия" Алексей Сигуткин.
  • Вчера пожарные тушили дачные дома, бани и сараи

    3 ноября 2006 г. в 9:54
    2
    За 2 ноября сотрудники пожарных служб Пскова и области совершили 10 выездов. Как сообщили в ГУ МЧС России по Псковской области, 4 из них были на тушение пожаров, 3 носили ложный характер. В Псковском районе, с/т «Череха-2», на участке № 187, сгорели сарай и баня под одной кровлей.
  • Трое учащихся обворовали Красногородскую школу-интернат

    3 ноября 2006 г. в 9:46
    3
    2 ноября, в Пскове, на проходившего по улице Кузнецкой мужчину напал неизвестный и с применением насилия украл сотовый телефон и 2 000 рублей. Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в пресс-службе УВД Псковской области, подозревается в нападении 21-летний мужчина.
  • В конце декабря в Пскове планируют установить мемориальную доску генералу Василию Маргелову

    3 ноября 2006 г. в 9:33
    0
    В Пскове на улице генерала Маргелова появится мемориальная доска в его честь. Для согласования открытия памятного знака с местными органами власти уже готовятся документы в Псковскую городскую Думу (ПГД), сообщили корреспонденту ПАИ в аппарате члена ...