• Говорит и показывает президент Эстонии

    20 ноября 2006 г. в 10:01
    2
    На прошедшей неделе президент Эстонии Тоомас-Хендрик Ильвес совершил свой первый визит по стране. Первый регион, который нашел необходимым посетить глава государства, стал Ида-Вирумааский уезд – Северо-Восток Эстонии, где особенно много проживает некоренного населения.
  • В Великих Луках сигареты обменяют на кефир

    20 ноября 2006 г. в 9:55
    5
    С 22 ноября по 7 декабря городской студенческий совет при комитете по делам молодежи администрации города Великих Лук проведет большую акцию, приуроченную к Международному Дню борьбы со СПИДом, которыйотмечается1 декабря.
  • В Стругокрасненском районе мотоциклист, врезавшись в электроопору, погиб

    20 ноября 2006 г. в 9:39
    6
    18 ноября, в 7.45, в Стругокрасненском районе, на улице Давыдова в поселке Новоселье, 26-летний водитель мотоцикла «Восход» не справился с управлением и врезался в электроопору. Как сообщили в пресс-службе УВД Псковской области, от полученных травм мотоциклист скончался на месте происшествия.
  • Протокол о вступлении России в ВТО подписан

    20 ноября 2006 г. в 9:31
    4
    Россия и США подписали 19 ноября протокол о вступлении России во Всемирную торговую организацию (ВТО). Как сообщает ИТАР-ТАСС, подписи под документом поставили глава Минэкономразвития РФ Герман Греф и представитель США на торговых переговорах Сюзан Шваб.
  • Депутаты Псковской гордумы решили своим помощникам платить деньги

    20 ноября 2006 г. в 9:27
    5
    Один помощник депутата Псковской городской Думы (ПГД) теперь будет иметь право на денежное содержание из средств, предусмотренных в бюджете города. Как предает корреспондент ПАИ, такое решение приняли городские избранники на очередной 67-ой сессии Псковской Думы.