• В Пскове неизвестные подожгли сараи на улице Советской

    19 декабря 2006 г. в 9:54
    7
    За минувшие сутки пожарные совершили 12 выездов, из них на пожары - 5. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Псковской области.В Пскове, в жилом доме на две семьи на Черепичном переулке, 4, выгорело чердачное помещение, повреждена кровля.
  • Сегодня отмечается день помощи бедным

    19 декабря 2006 г. в 9:50
    4
    Сегодня, 19 декабря, мировое сообщество отмечает Международный день помощи бедным. По данным международных экспертов, на начало XXI века около четверти всего населения планеты, то есть полтора миллиарда человек, влачило нищенское существование.
  • Парень пытался убить девушку в Красногородском районе

    19 декабря 2006 г. в 9:47
    2
    18 декабря в Порховский РОВД обратился заявитель и сообщил, что из хозяйственного сарая, принадлежащего кооперативу, в деревне Хрычково свободным доступом совершена кража 30 листов шифера. Сумма ущерба в настоящий момент устанавливается.
  • Причиной пожара на псковском рынке стало короткое замыкание электропроводки

    19 декабря 2006 г. в 9:43
    3
    Причиной возгорания торгового павильона "Бизон" в Пскове на рынке "Славянский базар" (улица Текстильная) стало короткое замыкание электропроводки под подвесным потолком. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова.
  • Драмтеатр к Новому Году готов

    19 декабря 2006 г. в 9:32
    7
    С 24 декабря текущего года по 7 января 2007 года в академическом театре драмы имени А.С.Пушкина состоятся встречи у новогодних елок с Дедом Морозом и Снегурочкой. В рамках мероприятий - конкурсы, призы, подарки. Затем в Большом зале запланирован показ «Сказки о золотом Петушке».