• Аукцион по продаже торфяного месторождения перенесен

    28 декабря 2006 г. в 10:38
    4
    Аукцион на право пользования участком недр с целью добычи торфа на месторождении «Мамоновский Мох» в Красногородском районе Псковской области перенесен на 29 января 2007 года. Об этом сообщает официальный сайт Комитета Псковской области по лицензированию и природопользованию.
  • Директор Псковского театра Валерий Павлов награжден «Орденом признания»

    28 декабря 2006 г. в 10:30
    3
    Директор Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина заслуженный работник культуры РФ Валерий Павлов награжден «Орденом признания». Об этом сообщает сайт «Наследие земли Псковской». Этот орден учрежден в 2004 году в Санкт-Петербурге Межотраслевым объединенным Комитетом по наградам.
  • Поиски троих сотрудников ЛОВД на станции Псков пока не принесли результата

    28 декабря 2006 г. в 10:28
    13
    Поиски троих сотрудников Линейного отдела внутренних дел на станции Псков продолжаются. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила начальник штаба ЛОВД на станции Псков Наталья Лешкова. По ее словам, мероприятия, организованные в целях поиска милиционеров, пока не дали результата.
  • Сергей Миронов и Людмила Нарусова прибыли в Псков

    28 декабря 2006 г. в 10:23
    3
    Председатель Совета Федерации, председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов и сенатор, член Президиума Центрального совета партии Людмила Нарусова прибыли в Псков. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сегодня утром их встречали на псковском аэродроме.
  • Великолукская стоматология получит 10 млн. рублей на новейшее оборудование

    28 декабря 2006 г. в 10:19
    2
    27 декабря в ходе рабочей поездки губернатор Псковской области Михаил Кузнецов посетил Великолукский стоматологический центр. Клиника оборудована по последнему слову техники и отвечает всем европейским стандартам.
  • В Великих Луках ограблен магазин мобильной техники

    28 декабря 2006 г. в 10:11
    1
    26 декабря, в Великих Луках, возле дома по улице Ленина, двое неизвестных, с применением насилия, отобрали у мужчины имущество. Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, ущерб от кражи составил 5 050 рублей.
  • Требуется системный администратор

    28 декабря 2006 г. в 10:04
    2
    Администрация Псковской области объявляет конкурс на замещение старшей должности государственной гражданской службы области категории «специалисты» консультанта отдела системного администрирования управления информационных технологий администрации области.
  • В Пскове подведены итоги фотоконкурса «Энергетика в фокусе объектива»

    28 декабря 2006 г. в 9:54
    4
    Подведены итоги фотоконкурса «Энергетика в фокусе объектива». Как сообщили в пресс-службе «Псковэнерго», в нем приняли участие более 60 сотрудников ОАО «Псковэнерго», ОАО «Псковэнергосбыт» и ОАО «Псковэнергоагент».
  • МАЭП поздравила с Новым годом маленьких великолучан, находящихся на лечении в психиатрической больнице

    28 декабря 2006 г. в 9:39
    2
    Международная Ассоциация Экономических Партнеров (МАЭП) (город Великие Луки, Псковская область) совместно с Великолукской городской школьной думой подарили новогодний праздник детям, находящимся на лечении в психиатрической больнице.
  • Бриллиантовый Mercedes-Benz

    28 декабря 2006 г. в 9:36
    4
    «Мерседес-Бенц Центр» совместно с дизайн-студией «Кристалл» представил на суд взыскательной столичной публики эксклюзивный автомобиль Mercedes-Benz SL 500 Crystal. Об этом сообщает РБК.
  • По итогам работы согласительной комиссии Михаил Кузнецов внес поправки в проект бюджета-2007

    28 декабря 2006 г. в 9:31
    2
    Вчера, 27 декабря, в Псковском областном Собрании депутатов прошло заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике.