• Пачка сигарет укажет на цену

    9 января 2007 г. в 10:10
    5
    С 1 января производители сигарет с фильтром обязаны указывать на пачках максимальную розничную цену и срок изготовления продукции. Об этом пишет Фонтанка.ру.Ставка акциза на сигареты и табак увеличивается на 30%, сообщает РИА «Новости».
  • Десяти учителям Псковской области президент присвоил звание "Заслуженных"

    9 января 2007 г. в 9:57
    9
    Десяти педагогам из Псковской области за заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоено почётное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации". Указ об этом 7 января подписал президент России Владимир Путин.
  • В Псковскую гордуму выдвигаются супружескими парами

    9 января 2007 г. в 9:53
    3
    По состоянию на 9.00 9 января 2007 года в Территориальную избирательную комиссию города Пскова подано пять уведомлений от кандидатов о выдвижении в Псковскую городскую Думу четвертого созыва. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель ТИК Владимир Панькив.
  • Рождественские музыкальные вечера пройдут в Пскове

    9 января 2007 г. в 9:52
    2
    С 9 по 23 января псковская областная филармония проведет традиционные Рождественские музыкальные вечера. Как сообщили корреспонденту ПАИ в филармонии, серия откроется концертом "И по линейкам нот нас музыка возносит к небесам". 10 января в 18.
  • В Пскове откроется выставка «Кремли России»

    9 января 2007 г. в 9:40
    3
    12 января в Приказной палате открывается Всероссийская художественная выставка «Кремли России». Как пишет сайт «Наследие земли Псковской», это всероссийский проект, в рамках которого зрители разных городов смогут познакомиться с живописными образами древнейших Кремлевских ансамблей русской земли.
  • Красивая внешность – высокая зарплата

    9 января 2007 г. в 9:30
    5
    Исследование экономистов из университета Техаса и университета Мичигана показало, что красивые и физически привлекательные американцы в час зарабатывают в среднем на 5% больше, чем их средне выглядящие коллеги. Об этом пишет газета «Взгляд».