• Путин изменил правила торговли на розничных рынках

    24 июля 2007 г. в 9:58
    3
    Президент Путин подписал закон «О внесении изменений в КоАП РФ об административных правонарушениях в части установления ответственности за нарушение правил организации деятельности по продаже товаров на розничных рынках», пишет Клерк.ру.
  • В Псковской области ужесточается борьба с незаконными порубками леса

    24 июля 2007 г. в 9:46
    4
    По состоянию на 1 июля текущего года лесной охраной филиалов ГУ «Псковприродресурсы» выявлено 289 случаев незаконных порубок леса. Ущерб, нанесенный лесному фонду Псковской области за полугодие, составил более 28 тысяч кубометров древесины или 335 миллионов 414 тысяч рублей.
  • 7 типичных заблуждений при страховании недвижимости

    24 июля 2007 г. в 9:33
    5
    Тема страхования большинству собственников жилья кажется скучной – вне зависимости от того, пользуются они страховыми услугами или нет – пока дело не дойдет до страхового случая. «Собственник» представляет читателям те «грабли», на которые не стоит наступать.
  • Два мэра и губернатор вошли в десятку псковичей попавших в список "ЕР" на выборах в Госдуму

    24 июля 2007 г. в 9:29
    2
    Всероссийская политическая партия "Единая Россия" опубликовала список кандидатур для предварительного партийного голосования. В состав кадрового резерва партии от Псковской области вошли 10 человек.
  • Победителями первого фотокросса в Пскове стали гости из Санкт-Петербурга

    24 июля 2007 г. в 9:29
    3
    Победителем первого в истории Пскова фотокросса стала «Команда №1» из Санкт-Петербурга. Как сообщил в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей один из организаторов мероприятия Андрей Стрелин, всего в кроссе приняло участие 13 команд из разных городов: Пскова, Санкт-Петербурга и Москвы.
  • 1050 лет крещению Великой княгини Ольги в Византии исполняется в этом году

    24 июля 2007 г. в 9:19
    4
    Сегодня, 24 июля, на Вечевой площади в Псковском Кремле Архиепископ Псковский и Великолукский Евсевий совершит Божественную Литургию с праздничным молебном Равноапостольной Княгине Ольге. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в информационной службе Псковской епархии.