• Директор псковского "Патриота" удостоился медали "Патриоты России"

    22 ноября 2007 г. в 12:26
    9
    Директор центра внешкольной работы "Патриот" Анатолий Мультах получил медаль "Патриоты России" за активную работу по патриотическому воспитанию. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила заведующая отделом организационно-массовой работы центра внешкольной работы "Патриот" Светлана Шатунова.
  • В Опочке 22-летняя девушка угнала Opel

    22 ноября 2007 г. в 12:24
    1
    За прошедшие сутки, 21 ноября, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 3 человека и 7 получили травмы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в УГИБДД УВД по Псковской области.20 ноября, около 22.
  • Продажа авто в Пскове. Фольксваген Пассат, турбодизель (фото).

    22 ноября 2007 г. в 12:22
    6
    Фольксваген Пассат 1998 год выпускаДвигатель 1.9, 110 л.с, турбодизельСигнализация, эл.ст. подъемники, подушки безопасности, климат-контрольЦена 330 тысяч рублейТел.
  • В Пушкинских Горах ликвидирована авария на котельной

    22 ноября 2007 г. в 12:20
    1
    В Пушкинских Горах ликвидирована авария на котельной, обеспечивающей поселок теплом. Как стало известно Псковской Ленте Новостей, практически без тепла и горячей воды остались жилые дома микрорайона, школа и детский сад.По словам главы Пушкиногорского района Николая Щуракова, из строя вышли насосы.
  • Из-за задержки утверждения областного бюджета город Псков не может принять свой

    22 ноября 2007 г. в 12:17
    4
    Псковская область опаздывает с принятием бюджета, поэтому до сих пор нет и бюджета Пскова. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Псковской городской Думы (ПГД), об этом заявила начальник Финансового управления города Пскова Тамара Винт на заседании комитет...
  • Мина времен ВОВ взорвалась в руках жителя Великолукского района

    22 ноября 2007 г. в 12:09
    4
    В Великолукском районе у мужчины в руках взорвалась мина времен Великой Отечественной войны. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, произошло это в деревне Иваново.
  • Новый мост через Великую разгрузит Опочку от большегрузного транзита

    22 ноября 2007 г. в 12:06
    7
    В Опочецком районе будет построен новый мост через реку Великую. Мостовой переход на 71+360-м километре автодороги Опочка - Красногородск до границы с Латвией разгрузит город от латвийского и белорусского транзитного грузового транспорта.
  • Около 43 тыс. доз вакцины против гриппа поступило в Псковскую область

    22 ноября 2007 г. в 12:01
    2
    В Псковскую область в рамках приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения поступила вторая партия вакцины против гриппа. Как сообщил корреспонденту ПАИ главный врач Центра гигиены и эпидемиологии в Псковской области Сергей Никифоров, в регион пришло порядка 43 тыс. доз вакцины.
  • Президент Международной академии ипотеки: Сейчас ипотечный рынок проходит период коррекции

    22 ноября 2007 г. в 11:59
    2
    О том, как будет развиваться дальше рынок ипотеки – как в мировом масштабе, так и российский, рассказыват президент Международной академии ипотеки, председатель Национального совета оценщиков РФ Иван Грачев.
  • Лотерея Евро-2008, или как болел неболельщик

    22 ноября 2007 г. в 11:46
    3
    Я, мягко выражаясь, не фанат футбола. За компанию могу посмотреть, и даже получу удовольствие, но не столько от игры, сколько от азарта, которым заражаюсь в такой ситуации от «правильных» болельщиков.
  • «Псковэнерго» к зиме готово – глава МРСК

    22 ноября 2007 г. в 11:33
    3
    «Псковэнерго» полностью готово к зимнему периоду, сообщил генеральный директор ОАО «МРСК Северо-Запад» Вениамин Пинхасик на совместной пресс-конференции с исполнительным директором «Псковэнерго» Александром Тимофеевым, которая состоялась накануне в Петербурге.
  • «Псковэнерго» полностью готово к зимнему периоду

    22 ноября 2007 г. в 11:32
    1
    «Все пять филиалов электрических сетей и дочерне-зависимые общества «Псковэнерго»  получили паспорта готовности к осенне-зимнему периоду», - сообщил генеральный директор ОАО «МРСК Северо-Запада» Вениамин Пинхасик на пресс-конференции для псковск...
  • 22 ноября псковские кинотеатры впервые покажут "Русалку"

    22 ноября 2007 г. в 11:21
    4
    22 ноября в псковских кинотеатрах стартует премьера фильма Анны Меликян "Русалка". Как сообщили корреспонденту ПАИ в кинотеатре "Октябрь", действие разворачивается вокруг девочки Алисы, которая обладает даром влиять на происходящие в мире события. В 6 лет она перестала говорить.
  • Алексей Севастьянов выиграл пари, поставив на выход российской сборной в Евро-2008

    22 ноября 2007 г. в 11:20
    0
    Председатель Федерации футбола Псковской области, президент группы компаний «Авто-Альянс», депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов «ни на секунду не сомневался в том, что сборная России по футболу выйдет из группы».
  • Политизация перед выборами не должна отражаться на энергетике - В. Пинхасик

    22 ноября 2007 г. в 11:07
    2
    Политизация, которая существует в некоторых регионах России в связи с предстоящими выборами, не должна отражаться на энергетике. Такое мнение на вчерашней пресс-конференции для псковских СМИ высказал генеральный директор ОАО «МРСК Северо-Запада» Вениамин Пинхасик. «Зима в России непростая.