• Фотовыставка про обитателей подводного мира открылась в «Михайловском»

    27 декабря 2007 г. в 9:43
    2
    В Пушкинском Заповеднике, в выставочном зале в усадьбе «Михайловское» открылась необычная выставка. Она называется «Взгляд в глубину» и представляет творчество Сергея Шумилова, генерального директора петербургской научно-производственной фирмы «Центр безопасности», кандидата технических наук.
  • Псковские телевидение и радио развлекут горожан по-новогоднему

    27 декабря 2007 г. в 9:39
    4
    Псковские теле и радиоканалы подготовили для жителей области специальные новогодние программы. Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель генерального директора ЗАО "Телеком" Наталья Никифорова, на городском телевидении выйдет специальный выпуск новостей. В передаче "Семь дней седьмого канала.
  • План призыва в армию людей с высшим образованием перевыполнили в Псковской области

    27 декабря 2007 г. в 9:32
    3
    В Псковской области перевыполнен план призыва в армию молодых людей с высшим образованием. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил начальник отдела морально-психологической и информационной работы военного комиссариата Псковской области Николай Шемонаев.
  • Через 2-3 месяца гордума и Финуправление Пскова поменяются зданиями

    27 декабря 2007 г. в 9:28
    4
    Мэр Пскова и Глава города рассмотрят возможность переезда Псковской городской Думы в здание финансового управления Пскова, и наоборот. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ПГД, стороны пришли к устному соглашению об этом на совместной встрече, инициированной мэром Михаилом Хороненым.
  • Жительницу Пскова осудили за «колдовство»

    27 декабря 2007 г. в 9:26
    4
    Жительницу Пскова осудили за снятие «порчи». Как сообщили в прокуратуре области, прокуратурой города Пскова поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданки М., совершившей мошенничество.
  • В Пскове будет морозно

    27 декабря 2007 г. в 9:23
    3
    Сегодня, 27 декабря, в Пскове ожидается ясная погода, без существенных осадков, сообщает Gismeteo. Температура воздуха будет колебаться в пределах от -1 до -5 градусов по Цельсию. Влажность составит 79%, ветер южный, юго-западный 3-6 метров в секунду.
  • Новогодняя Елка для детей из патронатных семей пройдет в Псковском драмтеатре

    27 декабря 2007 г. в 9:22
    6
    28 декабря в 15.00 в Псковском академическом театре драмы имени А.С. Пушкина состоится Новогодняя Елка для детей из патронатных семей. Об этом сообщили в пресс-центре областной администрации.