В сети «Вконтакте.RU» появился опасный вирус. Среди пользователей популярной социальной сети Вконтакте.ру распространяется опасный сетевой вирус – «червь»,говорится в сообщении разработчика средств информационной безопасности Dr.Web.
  • Борис Журавлев: «Мы наступили на те же самые грабли»

26 мая 2008 г. в 10:06
    1
    Рекордно коротким стало участие главного тренера ФК «Псков-747» Бориса Журавлева в пресс-конференции после матча его команды с «Зеленоградом».
  • Евровидение-2008: Билан едет в тур по Европе

26 мая 2008 г. в 10:04
    4
    После триумфальной победы на песенном конкурсе «Евровидение – 2008» Диму Билана ждет европейское турне. Начиная со вторника, Билан посетит Финляндию, Швецию, Норвегию, Ирландию, Великобританию, Бельгию и Францию.
  • За неделю на дорогах Псковской области погибли два человека

1
    21 ДТП зарегистрировано на дорогах Пскова и области сотрудниками УНИБДД УВД по Псковской области за минувшую неделю, с 19 по 25 мая, в результате которых два человека погибли и 22 получили травмы разной степени тяжести.
  • Ситуация с очередью на латвийско-российской границе нормализовалась

26 мая 2008 г. в 9:54
    4
    По данным на 7 утра 26 мая, на латвийско-российской границе на международном пункте пропуска "Терехово-Бурачки" со стороны Латвии в очереди стояли 370 большегрузных машин, со стороны России - 110. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила пресс-секретарь Себежской таможни Александра Заплатина.
  • Два любителя меда разорили пасеку в Красногородском районе

26 мая 2008 г. в 9:47
    1
    342 преступления зарегистрировано в Пскове и области за минувшую неделю, с 19 по 25 мая, из которых 257 удалось раскрыть.
  • «Выиграть в Пскове было очень важно для нас», - заявил тренер «Зеленограда»

26 мая 2008 г. в 9:24
    3
    «Сегодня для нас было важно не качество игры, а результат, - признался на послематчевой пресс-конференции в Пскове главный тренер столичного футбольного клуба «Зеленоград» Николай Кулин. - И ребята добились победы».
  • Свои звезды

26 мая 2008 г. в 9:20
    3
    Первый актерский выпуск состолся в Псковском областном колледже искусствБесспорно, центральное событие театральной жизни Пскова последних дней – первый выпуск актерского курса областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова.
  • ФК "Псков-747" проиграл московскому "Зеленограду"

26 мая 2008 г. в 9:15
    3
    ФК "Псков-747" уступил в домашнем матче московскому "Зеленограду". Как сообщает официальный сайт болельщиков клуба, игра 25 мая завершилась с результатом 2:1 в пользу гостей. В первом тайме псковичи открыли счёт. Павел Юшков на 26-й минуте забил гол в ходе розыгрыша углового.
  • Псковские лётчики доставляют гуманитарную помощь пострадавшему от землетрясения Китаю

26 мая 2008 г. в 9:13
    3
    Псковские лётчики участвуют в доставке гуманитарных грузов в районы Китая, пострадавшие от землетрясения.
  • ФК «Псков-747» проиграл «Зеленограду»

26 мая 2008 г. в 9:10
    4
    Футбольный клуб «Псков-747» проиграл со счетом 1:2 столичному «Зеленограду» в очередном матче первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, единственный гол в составе псковичей на 26-ой минуте встречи забил Павел Юшков.