• В Пскове проходит выездное совещание членов Экспертного совета по ЖКХ Госдумы РФ

    30 сентября 2009 г. в 10:41
    1
    В среду, 30 сентября, в Пскове проходит выездное заседание секции «Управление многоквартирными домами» Экспертного совета по ЖКХ Комитета по строительству и земельным отношениям Государственной Думы РФ. Тема заседания — ход реформирования системы ЖКХ и выполнения на местах Федерального закона №185…
  • «Агроснаб-Сервис» является ведущим на Северо-Западе поставщиком сельскохозяйственных машин

    30 сентября 2009 г. в 10:35
    2
    ООО «Агроснаб-Сервис» является ведущим на Северо-Западе поставщиком сельскохозяйственных машин для агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств. «Агроснаб-Сервис» входит в состав Агрохолдинга Великолукского молочного комбината. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель совета…
  • В Пскове подросток, угрожая предметом, похожим на пистолет, отобрал у ровесника деньги

    30 сентября 2009 г. в 10:19
    3
    За прошедшие сутки, 29 сентября, на территории Псковской области было зарегистрировано 42 преступления (32 раскрыто), среди них один разбой (раскрыт), 2 грабежа (один раскрыт), 16 краж (9 раскрыты). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области. 29 сентября в…
  • Житель Печор так и не смог вспомнить, за что он убил своего собутыльника

    30 сентября 2009 г. в 10:10
    2
    Так и не смог вспомнить житель Печор, за что он убил своего собутыльника. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила и. о. прокурора Печорского района Ольга Миловидова. Приговором Печорского районного суда житель города 1986 года рождения осужден за убийство мужчины 1973 года рождения. Ему назначено…
  • Проект муниципальной программы по развитию физкультуры и спорта разработан в Пскове

    30 сентября 2009 г. в 10:04
    2
    В администрации города Пскова завершается разработка проекта муниципальной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Пскове на 2010−2014 годы». Основные цели программы: создание условий в городе для развития массовой физической культуры и спорта, приобщение различных слоев…
  • Житель Пскова признан виновным в организации занятий проституцией

    30 сентября 2009 г. в 9:44
    3
    Житель Пскова признан виновным в организации занятий проституцией. 17 сентября Псковский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении Р. по ч. 1 ст. 241 УК РФ (совершение деяний, направленных на организацию занятия проституцией другими лицами), сообщила Псковской Ленте Новостей…
  • Альтернативная служба не пользуется популярностью у псковских призывников

    30 сентября 2009 г. в 9:39
    1
    Альтернативная служба не пользуется популярностью у псковских призывников. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей военный комиссар Псковской области полковник Валерий Коротаев, за время весеннего призыва 2009 года только двое жителей Псковской области пожелали служить альтернативно.…
  • Праздничный молебен совершит Владыка Евсевий в Снетогорском монастыре

    30 сентября 2009 г. в 9:14
    2
    29 сентября Святая Церковь отмечает день памяти святой мученицы княгини Людмилы Чешской, иконы Божией Матери, именуемой «Призри на смирение» (1420), а также перенесение мощей прав. Алексия Московского (2001). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в информационной службе Псковской епархии,…
  • Администрация Псковской области наведет порядок на озерах

    30 сентября 2009 г. в 9:11
    3
    29 сентября в администрации области состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию сбыту и транспортировке водных биоресурсов, незаконно добытых на Псковско-Чудском водоеме. Комиссия создана при заместителе губернатора Псковской области Сергее Федорове, сообщили Псковской…