• Фото: Псковская Лента Новостей

    Банки оказывают свои услуги некачественно, считает руководитель Псковского УФАС

    6 ноября 2009 г. в 10:29
    2
    Банки оказывают свои услуги некачественно, считает руководитель управления Федеральной антимонопольной службы России по Псковской области (Псковского УФАС) Владимир Кобыжча. Как передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение он высказал 5 ноября на пресс-конференции в Общественном…
  • Мы стремимся не инициировать проверки, а работать по заявкам граждан — УФАС России по Псковской области

    6 ноября 2009 г. в 10:23
    2
    «Мы стремимся не инициировать проверки, а работать по заявкам граждан», — об этом заявила заместитель руководителя управления Федеральной антимонопольной службы России по Псковской области Ольга Милонаец на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области, рассказывая о критериях…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Ветер странствий» встретит Дно

    6 ноября 2009 г. в 10:20
    2
    Завтра город Дно встретит участников VIоткрытого фестиваля авторской песни «Ветер странствий». Ожидается, что в этом году его гостями станут барды из Пскова, Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода и Валдая. «В рамках фестиваля состоится творческий конкурс среди молодых авторов и исполнителей…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Советы юриста: Платье или деньги?

    6 ноября 2009 г. в 10:09
    1
    Рубрика «Советы юриста» продолжает публиковать письма наших читателей. На вопросы псковичей отвечает юрист ООО «РУМИТ» Юлия Евстафьева. Вопрос: Купила дорогое красивое платье в одном из псковских магазинов, но только дома поняла, что оно мне не нравится. Хочу поменять его или вернуть деньги.…
  • Более 1 млн. рублей составил ущерб от незаконной вырубки деревьев в Псковской области

    6 ноября 2009 г. в 10:01
    3
    Три случая незаконной вырубки леса на территории Псковской области зарегистрировано 5 ноября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области. 5 ноября в ОВД по Гдовскому району поступило заявление, что 4 ноября в одном из кварталов гдовского лесничества обнаружена…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Интерактив: В Псковском районе в мороз отключили отопление

    6 ноября 2009 г. в 9:45
    3
    Коммунальные службы в районах Пскова. На улице мороз, а на домах в пос. Родина висит объявление: 5 ноября будет отключено отопление в связи с плановыми работами. Весь день не отключали, выключили в 20: 00, интересно будут ночью работать? Также неплохо бы смотрелись фото с электрощитов в подъездах,…
  • Четыре пала травы зарегистрировано в Псковской области

    6 ноября 2009 г. в 9:30
    4
    Семь пожаров зарегистрировано на территории Псковской области за прошедшие сутки, 4 ноября. Пожарные отряды региона за этот период совершили. 21 выезд, из которых 4 оказались ложными. Также отмечено 4 пала травы (Псков — 1, Новосокольники — 1, Усвяты — 2). В огне и дыму погиб. 1 человек, сообщили…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Православные чтят икону Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

    6 ноября 2009 г. в 9:15
    14
    6 ноября Православная церковь совершает празднование в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». В пятницу утром митрополит Псковский и Великолукский Евсевий совершит богослужение в храме Святого Духа поселка Плиссы Невельского района, сообщили Псковской Ленте Новостей в информационной…