• Фото: Псковская Лента Новостей

    Кинодокументалист Виктор Правдюк встретился с пушкиногорцами и гостями заповедника «Михайловское»

    9 ноября 2009 г. в 9:56
    1
    В Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское» 5 и. 6 ноября состоялись два вечера-встречи с известным российским кинодокументалистом Виктором Правдюком, сообщили Псковской Ленте Новостей в Пушкинском Заповеднике. Напомним, что одно из первых телерасследований Правдюка было…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Непозитив

    9 ноября 2009 г. в 9:51
    0
    Вообще-то хотелось о другом написать. О чём-нибудь хорошем, светлом и добром. Я даже знал, о чём и как. О том, как приходили в псковский политех трое единороссов (Наталья Соколова, Сергей Никифоров и Алексей Севастьянов), какие правильные и, кажется, искренние слова говорили студентам. О том, что…
  • Псковская область получит дополнительно 14 миллионов на спортивное оборудование

    9 ноября 2009 г. в 9:17
    0
    На имя губернатора Псковской области Андрея Турчака поступило письмо от руководителя ЦИК партии «Единая Россия» Андрея Воробьева, подтверждающее выделение дополнительных средств на оборудование спортивного зала в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации…
  • Германия отмечает 20-ю годовщину падения Берлинской стены

    9 ноября 2009 г. в 9:12
    0
    Германия отмечает 20-ю годовщину падения Берлинской стены, рухнувшей 9 ноября 1989 года. Как сообщает «Росбалт» со ссылкой на радио «Маяк», основные торжества по этому поводу пройдут в германской столице и многих других городах ФРГ. В рамках торжеств состоятся различные мероприятия, в том…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В России начинают прививать против «свиного» гриппа

    9 ноября 2009 г. в 8:24
    2
    В России начинается вакцинация против гриппа A/H1N1. На первом этапе вакцинация охватит работников служб жизнеобеспечения (ЖКХ, водоснабжение, электрообеспечение, связь). С конца ноября будут привиты медработники, учителя, студенты старших курсов медвузов. Затем будет проходить вакцинация остальных…