• В Плюсском районе маршрутка попала в аварию, пострадали четыре человека

    10 ноября 2009 г. в 11:31
    2
    За прошедшие сутки, 9 ноября, на дорогах Псковской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали. 8 человек. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УВД по Псковской области, за это период было задержано 10 водителей в состоянии алкогольного…
  • Глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин дал положительную оценку работе администрации Псковской области

    10 ноября 2009 г. в 11:18
    3
    Глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин дал положительную оценку работе администрации Псковской области, выступая на заседании Антикризисной комиссии в Псковской области сегодня, 10 ноября. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, глава Счетной палаты отметил, что Псковской области не…
  • В адрес главврача противотуберкулезного диспансера внесено представление

    10 ноября 2009 г. в 11:12
    5
    Представление вынесено в адрес главного врача противотуберкулезного диспансера. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Псковской области, прокуратурой Пскова совместно со специалистами Управления Росздравнадзора по Псковской области проведена проверка данного учреждения по обращению…
  • В день памяти жертв ДТП 15 ноября в Псковской области пройдет автопробег

    10 ноября 2009 г. в 10:52
    2
    В день памяти жертв ДТП 15 ноября в Псковской области пройдет автопробег. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УГИБДД УВД по городу Пскову. За 9 месяцев в Российской Федерации зарегистрировано 146 708 ДТП, в которых 18 484 человека погибли и. 186 293 были травмированы. Несмотря…
  • В одной из колоний Псковской области вода не соответствует гигиеническим требованиям — прокуратура

    10 ноября 2009 г. в 10:31
    0
    По микробиологическим показателям вода в исправительной колонии №3 Псковской области не соответствует гигеническим требованиям. Как сообщил Псковской Ленте Новостей псковский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительныхучреждениях Псковской области А. Мацкевич, в октябре 2009…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Проходит встреча губернатора Андрея Турчака и главы Счетной палаты РФ Сергея Степашина

    10 ноября 2009 г. в 10:16
    2
    Во вторник, 10 ноября, в администрации Псковской области проходит встреча губернатора региона Андрея Турчака и председателя Счетной палаты РФ Сергея Степашина, который прибыл в регион с двухдневным рабочим визитом, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области. Стороны…
  • Финал Первенства Псковской области по автомногоборью пройдет в конце ноября

    10 ноября 2009 г. в 10:13
    2
    Финал Первенства Псковской области по автомногоборью, 8-й этап чемпионата и первенства Санкт-Петербурга по любительским ралли, финал открытого кубка и Первенства Санкт-Петербурга и Псковской области по ралли. 3-ей категории «Псковские виражи — 2009» будет проходить на территории региона 27 и. 28…
  • «Первые» паспорта вручили в УФМС Пскова

    10 ноября 2009 г. в 10:02
    9
    «Первые» паспорта вручили в УФМС Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФМС России по Псковской области, продолжается реализация комплекса мероприятий по торжественному вручению паспортов гражданина РФ лицам, достигшим 14-летнего возраста и получающим их впервые, в рамках…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Завершен первый этап реконструкции подстанции «Псков»

    10 ноября 2009 г. в 9:47
    0
    Завершен первый этап одного из наиболее масштабных проектов инвестиционной программы «Псковэнерго» — реконструкции подстанции. 110/10/6 кВ № 53 «Псков». Как сообщили псковской Ленте Новостей в пресс-службе энергокомпании, в рамках первого этапа энергетики заменили в открытом распределительном…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Сотрудники милиции отмечают свой профессиональный праздник

    10 ноября 2009 г. в 9:38
    1
    Сотрудники милиции отмечают свой профессиональный праздник. Псковских милиционеров с праздником поздравил начальник УВД по Псковской области Борис Говорун. «Сердечно поздравляю с профессиональным праздником — Днем милиции — сотрудников органов внутренних дел Псковской области, ветеранов, Ваших…
  • В Опочке пройдет ежегодное совещание директоров муниципальных библиотек

    10 ноября 2009 г. в 9:19
    1
    17−18 ноября Псковская областная универсальная научная библиотека проведет совещание с руководителями муниципальных библиотек в Опочецкой центральной районной библиотеке им. А.С. Пушкина на тему: «Качество деятельности современной публичной библиотеки», сообщили Псковской Ленте Новостей в…
  • Студенты Пскова готовы стать донорами

    10 ноября 2009 г. в 9:07
    1
    В начале ноября в рамках государственной программы развития донорства крови и ее компонентов в вузах Пскова прошел социологический опрос, направленный на выяснение уровня информированности студентов о донорстве крови и ее компонентов и готовности принять участие в донорском движении, сообщили…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Сергей Степашин примет участие в заседании Антикризисной комиссии администрации Псковской области

    10 ноября 2009 г. в 8:57
    4
    Глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин примет участие в заседании Антикризисной комиссии в Псковской области, которое состоится сегодня, 10 ноября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области, также планируется, что С. Степашин поздравит псковских сотрудников УВД с…