• В Островском районе отремонтирован ряд социальных учреждений

    5 апреля 2010 г. в 10:56
    1
    В Островском районе отремонтировано здание Гривского дома-интерната для престарелых и инвалидов, который находится в деревне Заборовье, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Здесь произведены перепланировка второго этажа, прошли ремонты мастерских, приемного, и карантинного отделений, а…
  • Внесены изменения в структуру администрации города Великие Луки

    5 апреля 2010 г. в 10:45
    2
    Внесены изменения в структуру администрации города Великие Луки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, теперь у главы администрации Великих Лук будет два первых заместителя: заместитель по вопросам экономического развития и финансовой политике и заместитель по…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Фотоконкурс «Ямы на псковских дорогах»: первые претенденты

    5 апреля 2010 г. в 10:09
    3
    Читатели «Псковской Ленты Новостей» начали присылать фотографии на фотоконкурс «Ямы на псковских дорогах». Представляем вам первые фотографии. Яма №1. Псков, ул. Ленина. 3 апреля 2010 г. Под асфальтом обнаружилась часть булыжной мостовой. Яма №2. Псков, ул. Рокоссовского. 4 апреля 2010 г. Яма №3.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Советы юриста: кто оплатит ремонт?

    5 апреля 2010 г. в 9:58
    4
    На вопросы читателей Псковской Ленты Новостей отвечают юристы ООО «РУМИТ». Вопрос: Здравствуйте! В 2009 году наша управляющая компания сделала капитальный ремонт крыши в нашем трехэтажном старом доме по программе содействия реформирования ЖКХ. Мы живем на крайнем верхнем этаже и очень теперь…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Заявки россиян на выдачу шенгенских виз будут рассматривать 10 дней

    5 апреля 2010 г. в 9:46
    1
    С 5 апреля вступает в силу визовый кодекс ЕС, для россиян срок рассмотрения заявок на выдачу шенгенских виз — 10 дней. Об этом сообщает «Вести. ру» со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Документ предусматривает ряд нововведений и четко оговоренных процедур. В соответствии с кодексом, строго обозначена личная…
  • В Островском районе 30 ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны получили жилье

    5 апреля 2010 г. в 9:26
    2
    В Островском районе работает программа выделения субсидий на приобретение жилья для участников и инвалидов Великой Отечественной войны. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей начальник Территориального управления социальной защиты Островского района ГГУ соцзащиты по Псковской области…