• Академия гражданской защиты МЧС России набирает молодежь для обучения

    6 апреля 2010 г. в 10:10
    4
    Производится набор кандидатов из числа гражданской молодежи для поступления в Академию гражданской защиты МЧС России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в соответствии с приказом МЧС России №113 от 12. 03. 2010 года определены следующие…
  • Президент подписал закон об установлении госпошлины за действия по регистрации лекарств

    6 апреля 2010 г. в 9:50
    1
    Президент России Дмитрий Медведев подписал закон о размере госпошлины при регистрации лекарств, сообщает пресс-служба Кремля. Изменениями в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты РФ устанавливается размер государственной пошлины за совершение действий…
  • Президент подписал закон об увеличении штрафа за непройденный техосмотр

    6 апреля 2010 г. в 9:30
    0
    Президент России Дмитрий Медведев подписал изменения в Кодекс об административных правонарушениях, направленные на усиление ответственности за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке или не прошедшим техосмотр. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Фотоконкурс «Ямы на псковских дорогах»: первая яма-фаворит

    6 апреля 2010 г. в 9:17
    3
    В фотоконкурсе «Ямы на псковских дорогах» появилась первая яма-фаворит. Среди «кратеров» и лунок в асфальте на нее обратили внимание сразу два участника конкурса. «Господа, не имею времени для фотографирования и отправки Вам фотографии ямы на перекрестке ул. Петровской и Р. Люксембург. Но по-моему…