• Фото: Псковская Лента Новостей

    22-метровый астероид пролетит рядом с Землей в ночь на 9 апреля

    8 апреля 2010 г. в 10:18
    4
    Астероид 2010 GA6, обнаруженный учеными. 5 апреля, пролетит между Землей и Луной в ночь на 9 апреля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Лаборатории реактивного движения NASA. Космический объект пройдет на расстоянии около 360 тыс. километров от Земли, что составляет 9/10…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Весенняя охота в южных районах Псковской области начинается с 10 апреля

    8 апреля 2010 г. в 10:02
    12
    Весенняя охота в южных районах Псковской области начинается с 10 апреля, в северных — неделей позже, с 17 числа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, весенняя охота на территории региона пройдет в сроки,…
  • Страсти по компенсациям. Обзор «АиФ-Псков»

    8 апреля 2010 г. в 9:51
    2
    В дополнительном офисе Сбербанка на Рижском проспекте в Пскове идёт выдача населению компенсаций за обесценившиеся вклады. На прошлой неделе в редакцию газеты позвонил пожилой пскович, который только что вернулся с «поля боя»: оказывается, очередь за своими деньгами надо занимать с четырёх утра,…
  • «Большой стиль» на Ретро FM советует мужчинам одеться в кожу

    8 апреля 2010 г. в 9:47
    2
    Псковская Лента Новостей совместно с радиостанцией «Ретро FM Псков» представляет проект «Большой стиль», в котором еженедельно представляет обзор модных тенденций. На этот раз «Большой стиль» расскажет слушателям «Ретро FM Псков» и читателям ПЛН о модных идеях для мужчин. В сезоне весна-лето 2010 в…
  • Профсоюзы проведут серию протестных мероприятий

    8 апреля 2010 г. в 9:22
    1
    На заседании Президиума Псковского областного совета профессиональных союзов принято решение по майской акции профсоюзов «За достойный труд и заработную плату, стабильную занятость! » и утвержден список основных требований к законодательной и исполнительной власти, работодателям. Как сообщили…