• Фото: Псковская Лента Новостей

    Фотоконкурс «Ямы на псковских дорогах»: кошмары на улице Госпитальной

    29 апреля 2010 г. в 10:48
    1
    Яма №36. Псков, ул. Госпитальная, 14 апреля 2010 г. «Состояние улицы ужасное. Сейчас все глубокие ямы заилены песком, щебнем и почвенным грунтом, поэтому вроде бы и не так страшно. Но когда появляется вода, то ям не видно, а «ил» не держит колесо и если не знать «брода», то можно оставить не только…
  • Закрыт рынок «Колхозник» на улице Вокзальной в Пскове

    29 апреля 2010 г. в 10:31
    4
    Закрыт рынок «Колхозник» на улице Вокзальной в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова, рынок должен был быть закрыт с 26 апреля. 15 апреля торгующим на рынке предпринимателям выдали предписание о том, что с 26 апреля их будут штрафовать за…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    30 апреля в Пскове пройдут мероприятия памяти «Знаменосца Победы» Михаила Минина

    29 апреля 2010 г. в 10:16
    4
    30 апреля в Пскове состоятся памятно-мемориальные мероприятия «Подвиг солдата», посвященные памяти Почетного гражданина города Пскова, участника Великой Отечественной войны Михаила Петровича Минина. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации. В 12. 00 часов…
  • Операция «Общежитие» проходит в Псковской области

    29 апреля 2010 г. в 10:16
    2
    В Псковской области с 26 апреля проходит оперативно-профилактическая операция «Общежитие». Как сообщили Псковской Ленте Новостей, основная цель мероприятия предупреждение и профилактика преступлений и правонарушений в общежитиях, проверка соблюдения законодательства проживающих в них…
  • Апрельский план сбора страховых взносов в Пенсионный фонд РФ в Псковской области выполнен на 94, 3%

    29 апреля 2010 г. в 10:01
    2
    Апрельский план сбора страховых взносов в Пенсионный фонд РФ в Псковской области выполнен на 94, 3%. Как рассказала Псковской Ленте Новостей заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области Наталья Самсонова, план по доходам на обязательное пенсионное страхование для…
  • 14 учащихся Бежаницкой школы пострадали из-за распыленного газового баллончика

    29 апреля 2010 г. в 9:57
    3
    В Бежаницкой школе учащиеся распылили газовый перцовый баллончик, тем самым сорвав занятия. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области. 28 апреля около 10. 00 в Бежаницкой средней школе, расположенной на улице Лары Михеенко, в туалетных комнатах на первом и…
  • Управление Роскомнадзора по Псковской области нарушило порядок определения победителя торгов

    29 апреля 2010 г. в 9:49
    1
    Управление Роскомнадзора по Псковской области нарушило порядок определения победителя торгов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении Федеральной антимонопольной службы России по Псковской области (Псковское УФАС России), управление рассмотрело дело, возбужденное в отношении Управления…
  • Первые электронные декларации выпущены в Себежской таможне

    29 апреля 2010 г. в 9:46
    2
    Себежская таможня активно внедряет в процесс организации и осуществления Интернет-декларирования. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Себежской таможни Александра Заплатина, в целях результативного использования новейших…
  • Демонстрация партии «Справедливая Россия» состоится в Пскове 1 мая

    29 апреля 2010 г. в 9:44
    3
    1 мая в Пскове состоятся шествие и митинг партии «Справедливая Россия». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии, акция пройдет совместно с Независимыми Профсоюзами России под девизом «За достойный труд и заработную плату, стабильную занятость! ». В рамках акции…
  • «Лукойл» заплатит 2 млн. рублей штрафа за согласованные с другими компаниями цены на топливо

    29 апреля 2010 г. в 9:31
    3
    ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» заплатит штраф в размере 2 млн. рубл. за согласованные действия на рынке нефтепродуктов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении Федеральной антимонопольной службы по Псковской области, Тринадцатый Арбитражный апелляционный суд 19 апреля оставил без…