• В школах Псковской области стартовала интернет-акция против наркотиков «Имею право знать! »

    16 ноября 2010 г. в 10:55
    5
    В школах Псковской области стартовала интернет-акция против наркотиков «Имею право знать! ». Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, интернет-уроки антинаркотической…
  • На оживленных трассах отменят левые повороты

    16 ноября 2010 г. в 10:39
    3
    Министр транспорта России Игорь Левитин считает, что левый поворот на федеральных трассах должен быть отменен на постоянной или в крайнем случае временной основе, передает Autonews. ru. В интервью журналистам министр заявил: «Левого поворота на светофорах федеральных трасс не должно быть…
  • Сообщник «псковского маньяка» признает свое соучастие только в одном нападении на девушку

    16 ноября 2010 г. в 10:35
    10
    39-летний мужчина без определенного места жительства, задержанный следственным отделом по Пскову по подозрению в совершении нападения на девушку 23 сентября, не признает свое соучастие в других эпизодах, произошедших в период с 13 сентября по 25 октября. Об этом сообщила Псковской Ленте Новостей…
  • ЛДПР «пролетает мимо» Госдумы -2011

    16 ноября 2010 г. в 10:29
    1
    На выборах в декабре 2011 года семипроцентный барьер для прохождения в Госдуму преодолеют лишь три из четырех нынешних парламентских партий — «Единая Россия», «Справедливая Россия» и КПРФ. Такой вывод содержится в последнем опросе Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Центром…
  • Доказательств для ареста второго подозреваемого в совершении нападения на псковичек предостаточно — следствие управление

    16 ноября 2010 г. в 10:14
    2
    У следствия собрано достаточно доказательств для ареста второго подозреваемого в совершении нападений на жительниц Пскова, произошедших в сентябре — октябре текущего года. Об этом сообщила Псковской Ленте Новостей старший помощник руководителя следственного управления Сусанна Кравченко. Она…
  • В Псковской области. 20 студентов-сирот будут получать по 100 долларов ежемесячно

    16 ноября 2010 г. в 10:05
    2
    Общество помощи русским детям (ОПРД, США) поддержало еще пять студентов-сирот Псковской области, которые будут получать ежемесячную стипендиальную поддержку в новом 2010−2011 учебном году. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в псковском областном отделении российского детского фонда. В…
  • В Дно «Газель» врезалась в дерево, две пьяные пассажирки получили травмы

    16 ноября 2010 г. в 9:48
    3
    За прошедшие сутки, 15 ноября, на территории Псковской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили ранения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД УВД по Псковской области, 15 ноября в 18 часов на ул. Л. Поземского,…
  • Переселение из аварийного жилья – основная задача Фонда ЖКХ в 2011 году

    16 ноября 2010 г. в 9:33
    8
    Фонд содействия реформированию ЖКХ намерен сосредоточиться в 2011 году на переселении граждан из аварийного жилья, а не на капитальном ремонте, сообщает АСН-инфо. Об этом рассказал в понедельник в рамках Пятого всероссийского форума «Стратегия развития жилищного строительства в России» глава…
  • Задержан еще один подозреваемый в совершении нападений на женщин в Пскове

    16 ноября 2010 г. в 9:33
    2
    Следственным отделом по Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Псковской области по подозрению в совершении нападения на девушку 23 сентября 2010 года в районе ул. Л. Поземского задержан ранее судимый 39-летний мужчина, без определенного…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Обладатели русских народных костюмов могут бесплатно попасть на «Одну ночь в Лопатино»

    16 ноября 2010 г. в 9:23
    1
    Для гостей вечеринки «Одна ночь в Лопатино» в КСК «Супер», пришедших в русских народных костюмах, вход в клуб всю ночь будет свободным. Об сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия. Беспрецедентный тематический рейв «Одна ночь в Лопатино» пройдет в клубе «Супер» 19 ноября. На…