• Интерактив: Рынок на «Текстильной» новый – проблемы старые?

    22 ноября 2010 г. в 9:39
    0
    Когда же наведут порядок на ул. Текстильной? А точнее на новом рынке? Закрывая старый рынок, власти обещали на его месте построить более цивилизованный и благоустроенный рынок, но прошло время, и что мы, жители данного района, теперь видим – практически ничего не изменилось, кругом грязь,…
  • В Порхове выясняют, почему повесилась 26-летняя девушка

    22 ноября 2010 г. в 9:30
    7
    Порховским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Псковской области проводится доследственная проверка по факту самоубийства молодой девушки, 1984 года рождения, по месту жительства путем самоповешения. Сообщение об…
  • Ментоловые сигареты могут оказаться под запретом

    22 ноября 2010 г. в 9:16
    1
    Представители. 171 страны приняли решение ограничить, а в некоторых случаях полностью запретить, продажу ароматизированных сигарет. Как сообщает ИА «Росбалт», к такому соглашению пришли участники специальной конференции, проходящей в столице Уругвая Монтевидео. Специалисты управления по контролю за…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Анастасия Калина из Острова включена в состав сборной России по биатлону для участия в Кубке IBU

    22 ноября 2010 г. в 9:02
    4
    21 ноября тренерский штаб мужской и женской сборных России по биатлону обнародовал имена сильнейших спортсменов, которые призваны защищать честь страны в Швеции на первом этапе Кубка мира и в Норвегии на Кубке IBU. Персональный состав сборных опубликован на официальном…