• 12 февраля R-16 объявляет клуб территорией любви

    8 февраля 2011 г. в 12:01
    0
    12 февраля в клубе R-16 пройдет вечеринка в честь Дня святого Валентина. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, для гостей свои праздничные сеты отыграют лучшие резиденты. «Как и положено в Валентинов день, праздничный вечер проводят со своей второй половинкой. Можно, конечно, выпить…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковские мастера hand-made познакомились с наработками эстонских коллег

    8 февраля 2011 г. в 12:00
    10
    4−5 февраля псковские мастера hand-made (вещей ручной работы), победители конкурса необычных новогодних подарков «Новогодняя ARTель» посетили Эстонию для обмена опытом с коллегами. Сертификаты на эту поездку и были основными призами конкурса, сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей…
  • Интерактив: Почему мы изменяем мужьям?

    8 февраля 2011 г. в 11:51
    3
    Мы любим своих мужей, но обязательно им измненяем, потом снова и снова мучаемся в раскаяниях, но спустя 2−3 недели в роли примерной жены и матери снова бросаемся в объятья других мужчин. Чего мы ищем? Разнообразия, любви, или просто бежим от самих себя и измен своих мужей? На вскидку: суббота 5…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Status media-2010»: «Охота и рыбалка» — новые магазины в формате клуба

    8 февраля 2011 г. в 11:36
    91
    Сеть магазинов «Охота и рыбалка» появилась в Пскове совсем недавно – в конце 2010 года. Но это событие не осталось незамеченным в среде любителей активного отдыха на природе: подобных магазинов в городе еще не было. Владельцы сети «Охота и рыбалка» — сами увлеченные охотники и рыболовы – подошли к…
  • Российско-белорусский конкурс «Читаем вместе! » стартовал в Пскове

    8 февраля 2011 г. в 11:30
    3
    Псковская областная универсальная научная библиотека и Витебская областная библиотека им. В.И. Ленина объявляют о начале российско-белорусского конкурса-фестиваля литературного творчества «Читаем вместе! ». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в псковской библиотеке, тема конкурса:…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Новый 13-й платеж за ЖКУ. Обзор газеты «Курьер Ъ. Псков-Великие Луки»

    8 февраля 2011 г. в 11:14
    1
    Обзор публикаций народной газеты «Курьер Ъ. Псков-Великие Луки», №6 (424), 08. 02. 2011 г. Читайте и передайте своим соседям: «Полная Глушня, и на кладбище НЕспокойненько! » Островские чиновники вбухали больше миллиона рублей в городское кладбище. И только потом узнали, что земля частная и…
  • Мобильные телефоны провоцируют появление морщин

    8 февраля 2011 г. в 11:10
    1
    Мобильные телефоны провоцируют появление морщин у женщин. Как сообщает «Аргументы. ру», к такому выводу пришли французские ученые. В ходе исследований выяснилось, что девушки, которые продолжительное время вглядываются в экраны своих смартфонов, рискуют «украсить лицо» преждевременным появлением…
  • ВАЗ-2107 врезался в стоящий на обочине автобус ПАЗ под Островом

    8 февраля 2011 г. в 11:01
    0
    ВАЗ-2107 врезался в стоящий на обочине автобус ПАЗ-32053 на 3-м километре автодороги Остров — Новоржев. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, ДТП произошло 7 февраля около 14. 10. В результате ДТП пострадал пассажир ВАЗа. Мужчина 1968 года рождения с травмой…
  • С 1 января вступили в силу изменения в законе «Об образовании»

    8 февраля 2011 г. в 10:36
    1
    С 1 января вступил в силу Федеральный закон от 27 июля 2010 №215-ФЗ «О внесении изменения в ст. 55 Закона РФ «Об образовании», сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Пскова. Предусмотрено право педагогов проходить не реже чем один раз в пять лет профессиональную переподготовку или…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Актерский дневник фестиваля. День третий. Моцарт и Сальери – два в одном

    8 февраля 2011 г. в 10:16
    1
    На третий день фестиваля начала работу творческая Лаборатория Пушкинского театрального фестиваля, которую снова радушно принял актовый зал областной Научной библиотеки, украшенной, как и в первые фестивальные времена, большим портретом Поэта. О Лаборатории, как явлении уникальном, говорено много. В…
  • Ответственность за взрыв в Домодедово взял на себя лидер боевиков Доку Умаров

    8 февраля 2011 г. в 10:08
    0
    Лидер боевиков Северного Кавказа Доку Умаров взял на себя ответственность за взрыв в аэропорту Домодедово 24 января, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на британскую корпорацию Би-би-си. Д. Умаров разместил свое видеообращение в Интернете и подчеркнул, что подобные нападения будут продолжаться.…
  • Дмитрий Хритоненков примет граждан в общественной приемной Владимира Путина

    8 февраля 2011 г. в 10:06
    1
    В общественной приемной Владимира Путина 8 февраля состоится очередной прием граждан. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе псковского регионального отделения партии «Единая Россия», прием проведет руководитель приемной, заместитель председателя Псковского областного Собрания Дмитрий…
  • В Псковской области порывы южного ветра достигают 15−20 м/с

    8 февраля 2011 г. в 10:05
    2
    В Псковской области наблюдается усиление южного ветра. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, его порывы достигают 15−20 м/с. Ожидается, что сильный ветер сохранится до 11. 00. Утром и днем в северных и центральных районах области прогнозируется…
  • Арбитражный суд Псковской области готов принимать документы в электронном виде

    8 февраля 2011 г. в 9:45
    5
    Арбитражный суд Псковской области сообщает о готовности принимать документы в электронном виде. Как сообщает официальный сайт суда, в связи с введением в эксплуатацию нового информационного сервиса http: //my. arbitr. ru. обеспечена возможность подачи документов в арбитражный суд в электронном…
  • Значительное подорожание гречки выявил «народный контроль» в одном из магазинов Пскова

    8 февраля 2011 г. в 9:40
    2
    Очередной рейд «народного контроля» прошел в понедельник 7 февраля в Пскове в магазине «Пчелка», расположенном в ТЦ «Максимус». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе псковского регионального отделения партии «Единая Россия», группа контролеров под руководством депутата Псковской…